お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Three Wonders
0.00
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒成績
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
出走産駒
5代血統表
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Storm Bird
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
South Ocean
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
New Providence
1956 鹿毛
Bull Page
Fair Colleen
Shining Sun
1962 鹿毛
Chop Chop
Solar Display
Terlingua
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Miss Disco
Somethingroyal
1952 鹿毛
Princequillo
Imperatrice
Crimson Saint
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Crimson Satan
1959 栗毛
Spy Song
Papila
Bolero Rose
1958 栗毛
Bolero
First Rose
Wood of Binn
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[A4]
Woodman
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
プレイメイト
Playmate(米)
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Intriguing
1964 栗毛
Swaps
Glamour
The Way It's Binn
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Peterhof
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
The Minstrel
1974 栗毛
Northern Dancer
Fleur
Millicent
1969 鹿毛
Cornish Prince
Milan Mill
Last Chanz to Danz
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dynastic
1968 黒鹿毛
Bold Ruler
Track Medal
Tiger Doll
1956 鹿毛
Tiger
Gray Fog
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
3 x 5
Bold Ruler
9.38%
4 x 5
Native Dancer
6.25%
5 x 5
Swaps、Track Medal
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
バージニアキャット
牝
2008
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
The Way It's Binn
(牝 1986 鹿毛
Peterhof
)
`--
Wood of Binn
(牝 1991 鹿毛
Woodman
)
|--
Three Wonders
(牡 1997 鹿毛
Storm Cat
) 海外4勝
|
1着 - ケントBCS(G3)
`--
バージニアキャット
(牝 2008 栗毛
Bluegrass Cat
) 1勝
|--
アパラチアン
(牝 2014 栗毛
ヴィクトワールピサ
) 地方1勝
|--
バージニアビーチ
(牡 2015 青毛
キンシャサノキセキ
) 地方1勝
|--
バージニアキャットの2016
(牡 2016 栗毛
スクリーンヒーロー
)
|--
トキノカナエル
(牝 2017 栗毛
エスケンデレヤ
) 地方2勝
|--
アールバロン
(牡 2018 鹿毛
モーリス
) 3勝、中央現役
|--
フラッシュライト
(牝 2019 黒鹿毛
エイシンフラッシュ
)
|--
キッスオブファイア
(牝 2020 栗毛
エスポワールシチー
) 地方1勝
|--
ヒューマンライツ
(牡 2021 鹿毛
シルバーステート
) 地方2勝
`--
バージニアキャットの2023
(牡 2023 黒鹿毛
リオンディーズ
)