お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Sunrise Bay
牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Jazil
2003 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Con Game
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Broadway
1959 鹿毛
Hasty Road
Flitabout
Better Than Honour
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Blush With Pride
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom
1974 栗毛
Red God
Runaway Bride
Best in Show
1965 栗毛
Traffic Judge
Stolen Hour
Tashawak
1999 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[19]
Night Shift
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Ciboulette
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chop Chop
1940 鹿毛
Flares
Sceptical
Windy Answer
1955 鹿毛
Windfields
Reply
Dedicated Lady
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pennine Walk
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Persian Bold
1975 黒鹿毛
Bold Lad
Relkarunner
Tifrums
1977 鹿毛
Thatch
Persian Apple
Salabella
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sallust
1969 栗毛
Pall Mall
Bandarilla
Supreme Lady
1965 鹿毛
Grey Sovereign
Ulupi's Sister
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
5 x 3
Native Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
デルマキセキ
牝
2015
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Natural Bloom
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Chinook Wind
牝
2008
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Acropolis
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
Fairy Queen
牝
1996
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Dedicated Lady
(牝 1989 鹿毛
Pennine Walk
)
|--
Fairy Queen
(牝 1996 鹿毛
Fairy King
) 海外5勝
|
1着 - リブルスデイルS(G2)、ロワイヤリュー賞(G2)
|--
Tashawak
(牝 1999 鹿毛
Night Shift
) 海外4勝
| |
1着 - ファルマスS(G2)
| |--
Sunrise Bay
(牝 2012 黒鹿毛
Jazil
)
| | `--
Win the Day
(セ 2019 黒鹿毛
Midshipman
) 海外2勝
| |
2着 - サラブレッドアフターケアアライアンスS(G2)、トーキョーシティカップS(G3)
| `--
デルマキセキ
(牝 2015 鹿毛
Scat Daddy
) 2勝
| |--
デルマエウロパ
(牡 2021 鹿毛
ブラックタイド
) 中央現役
| |--
コンフォルツァ
(牡 2022 栗毛
ドゥラメンテ
) 中央現役
| `--
デルマキセキの2023
(牡 2023 栗毛
ジャスタウェイ
)
|--
Acropolis
(牡 2001 鹿毛
Sadler's Wells
) 海外3勝
|
3着 - クリテリウムアンテルナシオナル(G1)、オーモンドS(G3)
|--
Chinook Wind
(牝 2008 鹿毛
Encosta de Lago
)
| `--
Winds Up
(牝 2013 鹿毛
ストリートセンス
)
| `--
Wheels On Fire
(牡 2017 鹿毛
Sidestep
) 海外1勝
|
3着 - フライングチルダーズS(G2)
`--
Natural Bloom
(牝 2009 鹿毛
Galileo
) 海外1勝
`--
Brigante Sabino
(牡 2018 鹿毛
Zoffany
) 海外6勝
3着 - カルロダレッシオ賞(G3)