お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
エーピーライ
A.P.Rahy
0.00
抹消 牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Rahy
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom系
Blushing Groom
(仏)
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Red God
1954 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Spring Run
1948 鹿毛
Menow
Boola Brook
Runaway Bride
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Wild Risk
1940 鹿毛
Rialto
Wild Violet
Aimee
1957 鹿毛
Tudor Minstrel
Emali
Glorious Song
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Ballade
1972 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Herbager
1956 鹿毛
Vandale
Flagette
Miss Swapsco
1965 黒鹿毛
Cohoes
Soaring
Lady of the Light
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
The Minstrel
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Fleur
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Victoria Park
1957 鹿毛
Chop Chop
Victoriana
Flaming Page
1959 鹿毛
Bull Page
Flaring Top
Beaconaire
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vaguely Noble
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ヴィエナ
1957 栗毛
Aureole
Turkish Blood
Noble Lassie
1956 鹿毛
Nearco
Belle Sauvage
Ole Liz
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Double Jay
1944 黒鹿毛
Balladier
Broomshot
Islay Mist
1949 黒鹿毛
Roman
Evening Mist
5代目までに生じたクロス
Nearco
9.38%
5 x 5 x 5
Almahmoud
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Katie McLain
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アセマ
牝
1990
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Binya
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ブルーチャーム
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ノーブルエアー
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Star of Albion
牝
1989
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Fatah Flare
牝
1982
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Sabin
牝
1980
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Beaconaire
(牝 1974 鹿毛
Vaguely Noble
)
|--
Sabin
(牝 1980 栗毛
Lyphard
)
| |--
Andora
(牝 1986 栗毛
Conquistador Cielo
)
| | |--
Adoradancer
(牝 1993 栗毛
Danzig Connection
)
| | |--
エイシンブレーメン
(牡 1997 鹿毛
Dixieland Band
) 3勝
| | `--
Diversa
(牝 1998 栗毛
タバスコキャット
)
| |--
Luia
(牝 1993 栗毛
フォーティナイナー
)
| | `--
Accumulate
(牝 1997 鹿毛
Dynaformer
)
| `--
Fanny Cerrito
(牝 1996 栗毛
Gulch
)
| `--
Poseidon Adventure
(牡 2003 鹿毛
Sadler's Wells
)
|--
Fatah Flare
(牝 1982 鹿毛
Alydar
)
| `--
Fire and Shade
(牝 1987 栗毛
Shadeed
)
| `--
Freedom Flame
(牝 1993
Darshaan
)
|--
Lady of the Light
(牝 1985 鹿毛
The Minstrel
)
| |--
アセマ
Asema [米] (牝 1990 鹿毛
Theatrical
)
| | |--
フリーダムトレイル
(牝 1999 鹿毛
ボストンハーバー
)
| | |--
ポーラーナイト
(セ 2000 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方1勝
| | |--
ヒカルアルタイル
(セ 2001 鹿毛
フジキセキ
) 3勝、地方5勝
| | |--
トゥザワールド
(牡 2002 鹿毛
エルコンドルパサー
)
| | |--
シュヴァルドール
(セ 2003 栗毛
ステイゴールド
) 2勝
| | |--
アヴァルース
(牡 2006 鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方1勝
| | |--
バンダムパシアン
(牝 2007 鹿毛
アフリート
) 地方9勝
| | `--
バンダムクレスト
(牡 2008 栗毛
ステイゴールド
)
| |--
Katie McLain
(牝 1991
Java Gold
)
| | `--
キャサリナ
Catherina [愛] (牝 1996 鹿毛
Sadler's Wells
)
| `--
エーピーライ
(牡 1992 鹿毛
Rahy
) 5勝
|--
Nadma
(牝 1987 鹿毛
Northern Dancer
)
| `--
Surreptitiously
(牝 2001 栗毛
Machiavellian
)
|--
Star of Albion
(牝 1989 黒鹿毛
Ajdal
)
| `--
アロマホーク
(牝 1993 栗毛
Silver Hawk
)
| |--
リバートレジャー
(牡 1999 栗毛
カコイーシーズ
) 2勝
| |--
ナスキーサンホーク
(牡 2000 黒鹿毛
アジュディケーティング
) 地方5勝
| |--
ナスキームサシ
(牡 2002 鹿毛
アジュディケーティング
) 地方1勝
| |--
リバーキングダム
(牡 2003 栗毛
デザートキング
)
| |--
アロマホークの2004
(牡 2004 鹿毛
マンハッタンカフェ
)
| |--
リバートップガン
(牡 2006 栗毛
マヤノトップガン
) 地方7勝
| |--
リバーツバサ
(牝 2007 栗毛
ティンバーカントリー
)
| |--
トミケンジェラーチ
(牡 2008 黒鹿毛
ストラヴィンスキー
)
| |--
トミケンアニマード
(牝 2009 鹿毛
ストラヴィンスキー
)
| |--
ゼニガタセージ
(セ 2010 栗毛
デュランダル
) 地方7勝
| `--
サワラエース
(牝 2011 芦毛
フサイチリシャール
)
|--
ノーブルエアー
Noble Air [愛] (牝 1995 鹿毛
Lycius
)
| |--
Asil al Kuwait
(牡 2000 鹿毛
ラムタラ
)
| |--
メクリア
(牝 2001 黒鹿毛
カーネギー
)
| |--
テイエムヒーロー
(セ 2002 鹿毛
カーネギー
)
| `--
グリーンヒルワープ
(牝 2003 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方1勝
|--
ブルーチャーム
Blue Charm [独] (牝 1997 栗毛
Kings Lake
)
| |--
リトルチュチュ
(牝 2006 鹿毛
Exceed And Excel
)
| | |--
ホクセツヒーロー
(牡 2011 栗毛
スクリーンヒーロー
) 地方7勝
| | |--
キングエイティ
(牡 2013 鹿毛
スペシャルウィーク
) 地方6勝
| | |--
ヴェンデドール
(牝 2014 鹿毛
パイロ
) 地方3勝
| | |--
ベニアカリ
(牝 2015 栗毛
タイムパラドックス
) 地方1勝
| | `--
ヴァヴェル
(牡 2016 鹿毛
サウスヴィグラス
) 地方3勝
| |--
ボルトチャーム
(牝 2009 栗毛
デュランダル
)
| |--
ルー
(牡 2010 鹿毛
ケイムホーム
) 2勝
| `--
アポロキュート
(牝 2011 鹿毛
カンパニー
)
`--
Binya
(牝 1999 栗毛
Royal Solo
)
|--
Dynaire
(牝 2008 鹿毛
Dynaformer
)
| `--
Sadler's Joy
(牡 2013 栗毛
Kitten's Joy
)
|
1着 - 2017 ソードダンサーS(G1)
|
3着 - 2018 ブリーダーズCターフ(G1)
`--
エイシンポラリス
(牝 2011 芦毛
Unbridled's Song
)
|--
エイシンナーサリー
(牝 2017 芦毛
スマートファルコン
) 地方3勝
|--
エイシンギザ
(牡 2018 鹿毛
トーセンラー
)
|--
パフィリア
(牡 2019 芦毛
エイシンヒカリ
) 1勝
|--
エイシンメルクール
(牡 2020 芦毛
エイシンヒカリ
)
|--
リワードマーリン
(牝 2021 鹿毛
アメリカンペイトリオット
)
`--
エイシンポラリスの2023
(牝 2023 栗毛
エイシンヒカリ
)