お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ブライトスプリング
Bright Spring
0.00
牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ティンバーカントリー
Timber Country(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Woodman
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
プレイメイト
Playmate(米)
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Intriguing
1964 栗毛
Swaps
Glamour
Fall Aspen
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Pretense
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Endeavour
1942 鹿毛
British Empire
Himalaya
Imitation
1951 栗毛
Hyperion
Flattery
Change Water
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Swaps
1952 栗毛
Khaled
Iron Reward
Portage
1952 鹿毛
War Admiral
Carillon
ハルカゼ
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-j]
Alydar
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
Euphrosyne
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ジャッジャー
1971 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
Face the Facts
1961 栗毛
Court Martial
Vashti
Sys Superstar
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sea-Bird
1962 栗毛
Dan Cupid
Sicalade
Feria
1956 鹿毛
Toulouse Lautrec
Feira de Rio
5代目までに生じたクロス
Raise a Native
18.75%
4 x 3
Swaps
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
メジロタロウ
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
フローラルウインド
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
メジロオマリー
牡
2005
[血]
[掲]
[写]
セイリュウシン
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
サオヒメ
牝
2002
[血]
[繁]
[掲]
[写]
コチフカバ
セ
2000
[血]
[掲]
[写]
クロウト
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
バージニアスカイ
牡
1996
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Atlantic Flyer
牝
1988
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Euphrosyne
(牝 1976 黒鹿毛
ジャッジャー
)
|--
Atlantic Flyer
(牝 1988 鹿毛
Storm Bird
) 海外1勝
| `--
Armenia
(牝 1997 栗毛
アラジ
) 海外1勝
| `--
Cranky Spanky
(牝 2003 栗毛
Spectrum
) 海外4勝
`--
ハルカゼ
(牝 1989 鹿毛
Alydar
) 5勝
|--
バージニアスカイ
(牡 1996 栗毛
ドクターデヴィアス
) 地方6勝
|--
ブライトスプリング
(牡 1998 栗毛
ティンバーカントリー
) 地方1勝
|--
クロウト
(牡 1999 黒鹿毛
ペンタイア
) 3勝
|--
コチフカバ
(セ 2000 黒鹿毛
カーネギー
) 地方2勝
|--
サオヒメ
(牝 2002 青鹿毛
サンデーサイレンス
) 3勝
| |--
クラールハイト
(牝 2009 鹿毛
キングカメハメハ
) 地方1勝
| |--
ティアップサニー
(牝 2010 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方1勝
| |--
マイネルサージュ
(牡 2012 鹿毛
ハービンジャー
) 6勝
| |
2着 - 七夕賞(G3)
| |--
ブリリョドソル
(牝 2013 黒鹿毛
キングカメハメハ
)
| |--
ジュンマシュウ
(牡 2014 黒鹿毛
ハービンジャー
) 地方4勝
| |--
ホウオウヒミコ
(牝 2016 黒鹿毛
ロードカナロア
) 1勝、地方2勝
| |--
カランセ
(牝 2019 鹿毛
ドレフォン
) 3勝、中央現役
| |--
シホノインプルソ
(牡 2020 青鹿毛
サトノクラウン
) 地方1勝
| |--
ブリーズオンチーク
(牝 2021 黒鹿毛
ニューイヤーズデイ
) 2勝、中央現役
| `--
ラナイ
(牝 2022 鹿毛
ドレフォン
)
|--
セイリュウシン
(牡 2003 栗毛
ダンスインザダーク
)
|--
メジロオマリー
(牡 2005 黒鹿毛
アグネスデジタル
) 3勝、地方8勝
|--
フローラルウインド
(牝 2006 黒鹿毛
アグネスタキオン
) 地方2勝
| |--
ダンストーンラヴ
(牝 2013 栗毛
ファルブラヴ
) 地方13勝
| |--
ダンストンリアン
(牝 2014 鹿毛
スマートファルコン
) 地方9勝
| |--
フローラルスキップ
(牝 2016 黒鹿毛
ベルシャザール
)
| |--
クールマキシマム
(牝 2017 黒鹿毛
カジノドライヴ
) 1勝
| |--
スズノイナズマ
(セ 2018 青鹿毛
リーチザクラウン
) 2勝、中央現役
| |--
オールマキシマム
(牝 2020 黒鹿毛
ホッコータルマエ
) 2勝、中央現役
| |--
アジアンゴールド
(牝 2022 栗毛
アジアエクスプレス
)
| `--
フローラルウインドの2023
(牝 2023 栗毛
セイウンコウセイ
)
`--
メジロタロウ
(牡 2008 鹿毛
グラスワンダー
)