お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
オーディンズアイ
Odin's Eye
0.00
セ 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
フォーティナイナー
Forty Niner(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
File
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
Ribot
Pocahontas
Continue
1958 青鹿毛
Double Jay
Courtesy
Broom Dance
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dance Spell
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Obeah
1965 鹿毛
Cyane
Book of Verse
Witching Hour
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Thinking Cap
1952 鹿毛
Rosemont
Camargo
Enchanted Eve
1949 栗毛
Lovely Night
Poupee
ノーザンソフィア
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-x]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Lady Victoria
1962 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Victoria Park
1957 鹿毛
Chop Chop
Victoriana
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
タイムデポジット
Time Deposit(米)
1986 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Special Account
1972 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Intriguing
1964 栗毛
Swaps
Glamour
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
18.75%
4 x 3
Lady Angela
9.38%
5 x 4
Native Dancer
6.25%
5 x 5
Almahmoud
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
レノックス
牡
2005
[血]
[掲]
[写]
ショワサージュ
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ワンダリングナイト
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ガイアアーティスト
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ジョウテンヘイロー
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
トーホウラリー
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
カタパルト
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
キャリアリスト
牝
1999
[血]
[掲]
[写]
インデポジット
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Tresoriere
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
タイムデポジット
Time Deposit [米] (牝 1986 黒鹿毛
Halo
)
|--
Tresoriere
(牝 1994 黒鹿毛
Lyphard
)
| |--
Treasure Queen
(牝 2001 鹿毛
Kingmambo
)
| | `--
Treasure
(牝 2006 鹿毛
Anabaa
)
| `--
トリエンネール
Triennale [仏] (牝 2003 黒鹿毛
War Chant
)
| |--
クレバーホーク
(牝 2008 黒鹿毛
Hawk Wing
)
| |--
クレバーブレイブ
(牡 2009 鹿毛
ファンタスティックライト
)
| |--
ウエスタンパピヨン
(牝 2010 黒鹿毛
スペシャルウィーク
)
| |--
トリエンネールの2011
(牡 2011 青毛
スタチューオブリバティ
)
| `--
シュヴァルミニョン
(牝 2014 栗毛
オウケンブルースリ
) 地方7勝
|--
インデポジット
(牝 1995 鹿毛
Nureyev
)
| |--
トータルアセッツ
(牡 2000 鹿毛
ティンバーカントリー
) 地方2勝
| |--
トランスパランス
(牝 2001 鹿毛
エンドスウィープ
) 地方1勝
| | |--
トーホクウィナー
(牝 2007 鹿毛
メジロベイリー
)
| | |--
トーホクアロー
(牡 2009 黒鹿毛
ウイングアロー
) 地方17勝
| | |--
トーホクヨモダ
(牡 2010 鹿毛
ウイングアロー
)
| | |--
トーホクスマイル
(牝 2011 鹿毛
ウイングアロー
) 地方7勝
| | |--
トーホクフェアリー
(牝 2012 鹿毛
ウイングアロー
) 地方10勝
| | |--
ウマノジョー
(牡 2013 鹿毛
ウイングアロー
) 地方5勝
| | |
3着 - ダイオライト記念(G2)
| | `--
トーホクコルト
(牡 2014 黒鹿毛
メジロベイリー
) 地方5勝
| |--
デポジットブック
(牡 2002 黒鹿毛
エンドスウィープ
) 3勝、地方6勝
| |--
アイペイバック
(牝 2003 青鹿毛
グラスワンダー
) 地方1勝
| | |--
リーチフェアネス
(セ 2008 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方2勝
| | |--
リュウノハヤブサ
(牡 2010 青鹿毛
オレハマッテルゼ
) 地方7勝
| | |--
ギョクコウビーナス
(牝 2011 青鹿毛
プリサイスエンド
)
| | |--
トウカイクローネ
(牡 2012 青鹿毛
オレハマッテルゼ
) 1勝
| | |--
ドキドキモーニング
(牝 2014 栗毛
メイショウボーラー
) 地方4勝
| | `--
アイペイリッチマン
(牡 2015 青鹿毛
ブラックタキシード
) 地方3勝
| |--
ジュウクリュウシン
(牡 2005 青鹿毛
マンハッタンカフェ
) 2勝
| |--
マイネルストラウス
(牡 2006 鹿毛
トワイニング
) 地方10勝
| |--
インテレス
(牝 2007 黒鹿毛
スペシャルウィーク
) 地方12勝
| |--
クラウンバール
(牝 2009 鹿毛
マンハッタンカフェ
)
| | |--
クラウンロンシャン
(牡 2015 鹿毛
フレンチデピュティ
)
| | `--
マリノマレーラ
(牝 2016 鹿毛
フレンチデピュティ
)
| |--
ドミニクバローズ
(牡 2010 黒鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方6勝
| |--
シャインテミス
(牝 2011 鹿毛
ネオユニヴァース
)
| `--
シモーヌ
(牝 2013 黒鹿毛
タイキシャトル
) 地方1勝
| |--
パドマーワト
(牝 2018 鹿毛
シビルウォー
)
| |--
ピースオンアース
(牡 2019 黒鹿毛
ダノンシャンティ
) 地方2勝
| |--
ミスサン
(牝 2021 栗毛
カレンブラックヒル
) 地方1勝
| `--
シモーヌの2023
(牡 2023 鹿毛
サトノジェネシス
)
|--
ノーザンソフィア
(牝 1996 栗毛
ノーザンテースト
)
| |--
オーディンズアイ
(セ 2001 栗毛
エンドスウィープ
) 1勝、地方6勝
| |--
ワンダリングナイト
(牡 2002 栗毛
グラスワンダー
)
| |--
ショワサージュ
(牝 2004 栗毛
クロフネ
) 地方10勝
| | |--
ヒロノオウカン
(牡 2015 青鹿毛
リーチザクラウン
) 地方9勝
| | |--
ジュンヴァンクール
(牡 2017 栗毛
エスポワールシチー
) 地方2勝
| | `--
ハナビチャン
(牝 2018 鹿毛
レッドスパーダ
) 地方7勝
| `--
レノックス
(牡 2005 栗毛
タニノギムレット
)
|--
キャリアリスト
(牝 1999 鹿毛
メジロライアン
)
|--
カタパルト
(牝 2000 黒鹿毛
フサイチコンコルド
)
| |--
ベストチョイス
(牝 2005 鹿毛
キングヘイロー
) 地方3勝
| `--
パイザ
(牝 2007 鹿毛
ネオユニヴァース
)
|--
トーホウラリー
(牡 2002 鹿毛
クロコルージュ
)
|--
ジョウテンヘイロー
(牡 2003 黒鹿毛
メイショウドトウ
)
`--
ガイアアーティスト
(牝 2004 芦毛
クロフネ
) 地方1勝
|--
ガッツオブトップ
(牝 2010 芦毛
ルールオブロー
) 地方5勝
|--
オニパンダ
(牝 2011 芦毛
メイショウボーラー
) 地方9勝
|--
キックスクリーマー
(牡 2013 栗毛
アッミラーレ
)
`--
サンマルガイア
(牝 2014 芦毛
メイショウボーラー
) 地方5勝
|--
サンタモニカビーチ
(牡 2020 芦毛
ヤマカツエース
)
|--
ウブド
(牝 2021 芦毛
アドミラブル
)
`--
サンマルガイアの2022
(牝 2022 芦毛
スピルバーグ
)