お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
サンレイクロフネ
Sanrei Kurofune
0.00
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister系
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Mitterand
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hold Your Peace
1969 鹿毛
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971 黒鹿毛
Bold Ruler
Fortunate Isle
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)
1990 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pago Pago
1960 鹿毛
Matrice
Pompilia
Classic Perfection
1972 黒鹿毛
Never Bend
Mira Femme
Eliza Blue
1983 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Icecapade
1969 芦毛
Nearctic
Shenanigans
コレラ
1978 黒鹿毛
Roberto
Catania
アイシングスズカ
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[13-e]
Dayjur
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Gold Beauty
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Stick to Beauty
1973 黒鹿毛
Illustrious
Hail to Beauty
Icing
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince Tenderfoot
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blue Prince
1951 鹿毛
Princequillo
Blue Denim
La Tendresse
1959 鹿毛
Grey Sovereign
Isetta
Cake
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Never Say Die
1951 栗毛
Nasrullah
Singing Grass
La Marseillaise
1952 栗毛
Alycidon
Ballisland
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
5 x 4
Nearctic
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
サンレイランデブー
牝
2009
[血]
[掲]
[写]
サンレイワイルド
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
サンレイアイシング
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
スズカアムール
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
スズカシンセイ
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
アイライクスズカ
牝
2001
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アイシースズカ
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ルンルンスズカ
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アイラブスズカ
牝
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Scrumptious
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Al Hareb
牡
1986
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Icing
(牝 1973 鹿毛
Prince Tenderfoot
)
|--
Snowtop
(牝 1983 鹿毛
Thatching
)
| |--
Dulceata
(牝 1988 鹿毛
ルション
)
| | `--
Myboycharlie
(牡 2005 鹿毛
Danetime
) 海外4勝
| |
1着 - モルニー賞(G1)、アングルシーS(G3)
| |
3着 - 愛ナショナルS(G1)
| `--
Snowdrift
(牝 1994 鹿毛
Polish Precedent
)
| |--
Snowland
(牡 1999 黒鹿毛
Snippets
)
| `--
Snippetson
(牡 2001 鹿毛
Snippets
)
|--
Al Hareb
(牡 1986 栗毛
El Gran Senor
)
|--
アイシングスズカ
(牝 1992 鹿毛
Dayjur
) 1勝
| |--
アイラブスズカ
(牝 1998 芦毛
タマモクロス
) 2勝
| | `--
スズカクロフネ
(牡 2005 芦毛
クロフネ
) 1勝
| |--
ルンルンスズカ
(牝 1999 鹿毛
ラムタラ
) 1勝
| | |--
サンレイルンルン
(牝 2007 鹿毛
アルカセット
)
| | |--
スズカルンバ
(牡 2008 鹿毛
スズカマンボ
)
| | |--
スズカルパン
(牡 2009 鹿毛
スズカマンボ
) 4勝
| | |--
スズカルミナリー
(牝 2010 鹿毛
スズカマンボ
) 地方3勝
| | |--
サンレイルーニク
(牝 2011 鹿毛
シニスターミニスター
)
| | |--
サンレイルージュ
(牝 2012 鹿毛
シニスターミニスター
) 地方3勝
| | `--
スズカルーメン
(牝 2014 黒鹿毛
スズカフェニックス
)
| |--
アイシースズカ
(牝 2000 黒鹿毛
サンデーサイレンス
) 3勝
| | |--
スズカアクシオ
(牡 2008 鹿毛
ラスカルスズカ
) 地方6勝
| | |--
スズカアーサー
(牡 2009 鹿毛
ラスカルスズカ
) 1勝、地方3勝
| | |--
スズカアポロ
(牡 2011 黒鹿毛
キングカメハメハ
) 地方12勝
| | |--
スズカハイヤー
(牡 2012 鹿毛
ハービンジャー
)
| | |--
スズカパレード
(牡 2013 鹿毛
ハービンジャー
)
| | |--
スズカゴーディー
(牡 2014 黒鹿毛
スズカコーズウェイ
) 3勝、地方5勝
| | |--
スズカアーチスト
(牝 2015 黒鹿毛
エンパイアメーカー
) 2勝
| | |--
スズカアイドル
(牝 2017 鹿毛
スズカコーズウェイ
)
| | |--
スズカビーチ
(牝 2018 黒鹿毛
スズカコーズウェイ
) 1勝
| | |--
スズカアーム
(牝 2019 鹿毛
スズカコーズウェイ
) 地方2勝
| | |--
スズカコーズ
(牡 2020 黒鹿毛
スズカコーズウェイ
) 2勝、中央現役
| | |--
ピノヌイ
(牡 2021 鹿毛
スズカコーズウェイ
)
| | `--
アイシースズカの2023
(牝 2023 黒鹿毛
キセキ
)
| |--
アイライクスズカ
(牝 2001 栗毛
ラムタラ
) 1勝、地方3勝
| | |--
スリーアイシング
(牡 2008 鹿毛
スズカマンボ
)
| | |--
スリーアフロディテ
(牝 2009 鹿毛
スズカマンボ
) 4勝
| | `--
スリーライクマンボ
(牡 2010 鹿毛
スズカマンボ
)
| |--
スズカシンセイ
(牡 2002 鹿毛
ラムタラ
)
| |--
スズカアムール
(牝 2004 黒鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方6勝
| |--
サンレイアイシング
(牝 2005 鹿毛
ラスカルスズカ
) 1勝
| |--
サンレイクロフネ
(牝 2006 鹿毛
クロフネ
)
| |--
サンレイワイルド
(牡 2008 黒鹿毛
ワイルドラッシュ
) 1勝
| `--
サンレイランデブー
(牝 2009 黒鹿毛
ラスカルスズカ
)
`--
Scrumptious
(牝 1993 栗毛
Slew o' Gold
)
`--
Blushing Rahy
(牝 1998 栗毛
Rahy
)
`--
キャンディームーン
(牝 2006 栗毛
Candy Ride
) 地方2勝