- 1R
-
初代青年部長三浦一太
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | マツカゼオーザン | 浅田達矢 | 2:07.4 | 9 |
|
2 | 1 | 1 | ジャンクトップ | 入沢和也 | 2:07.6 | 2 |
|
3 | 8 | 9 | オシマリキ | 細川弘則 | 2:08.0 | 10 |
払い戻し
-
単勝 2 1,760 9 複勝 2
1
9510
180
7707
3
10枠連 1 - 2 2,840 13 馬連 1 - 2 2,940 14 馬単 2 → 1 5,390 21
- 2R
-
エコファーマーC
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | メイショウハヤテ | 西謙一 | 1:44.7 | 1 |
|
2 | 5 | 5 | アグリエーカン | 工藤篤 | 1:58.2 | 5 |
|
3 | 1 | 1 | ライデンコクオウ | 藤野俊一 | 2:00.1 | 8 |
払い戻し
-
単勝 3 260 1 複勝 3
5
1160
350
4701
7
10枠連 3 - 5 2,710 11 馬連 3 - 5 2,740 11 馬単 3 → 5 5,180 20
- 3R
-
ポテトチップス大好き
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 9 | レットフジ | 西謙一 | 1:26.8 | 1 |
|
2 | 1 | 1 | トモエガギューザン | 藤野俊一 | 1:32.3 | 4 |
|
3 | 6 | 6 | アアモンドマツカゼ | 松本秀克 | 1:40.0 | 2 |
払い戻し
-
単勝 9 200 1 複勝 9
1
6120
200
1201
5
2枠連 1 - 8 1,810 8 馬連 1 - 9 2,130 8 馬単 9 → 1 2,140 8
- 4R
-
青年部よ大志を抱け!
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | アイラブフクヒメ | 貝羽智生 | 1:53.6 | 6 |
|
2 | 8 | 9 | テイオーキング | 入沢和也 | 1:54.2 | 2 |
|
3 | 3 | 3 | コサカコブラ | 西謙一 | 1:55.1 | 1 |
払い戻し
-
単勝 5 1,300 6 複勝 5
9
3150
110
1103
2
1枠連 5 - 8 1,560 6 馬連 5 - 9 1,830 8 馬単 5 → 9 5,130 18
- 5R
-
牛乳いっぱい飲んでね
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | キンノオウジ | 尾ヶ瀬馨 | 1:50.8 | 3 |
|
2 | 3 | 3 | ホンベツイチバン | 藤本匠 | 1:56.0 | 8 |
|
3 | 5 | 5 | ミサイルキング | 大河原和 | 1:58.1 | 4 |
払い戻し
-
単勝 4 730 3 複勝 4
3
5170
300
3803
5
6枠連 3 - 4 2,290 13 馬連 3 - 4 1,930 9 馬単 4 → 3 3,830 14
- 6R
-
DO優農青年部YES
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | イサムフジ | 鈴木勝堤 | 1:57.8 | 5 |
|
2 | 4 | 4 | キタノハヤカゼ | 長沢幸太 | 1:58.4 | 8 |
|
3 | 7 | 7 | アオノタカラ | 阿部武臣 | 2:00.0 | 4 |
払い戻し
-
単勝 5 1,250 5 複勝 5
4
7370
650
2306
8
4枠連 4 - 5 9,570 23 馬連 4 - 5 14,750 32 馬単 5 → 4 27,620 61
- 7R
-
イモとミルクと時々青
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | オーゴンプリンセス | 大河原和 | 1:48.0 | 3 |
|
2 | 6 | 6 | シンエイコトブキ | 鈴木恵介 | 1:50.2 | 2 |
|
3 | 1 | 1 | ナンエイボーイ | 入沢和也 | 1:52.4 | 8 |
払い戻し
-
単勝 2 440 3 複勝 2
6
1160
140
4303
1
8枠連 2 - 6 690 2 馬連 2 - 6 770 2 馬単 2 → 6 1,550 3
- 8R
-
士幌牛芋バカ一代杯
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | インフィニティー | 鈴木恵介 | 1:46.2 | 2 |
|
2 | 5 | 5 | スギノハリアー | 藤野俊一 | 1:48.3 | 4 |
|
3 | 8 | 9 | ヤマトチカラ | 細川弘則 | 1:49.6 | 9 |
払い戻し
-
単勝 1 360 2 複勝 1
5
9160
130
5403
1
9枠連 1 - 5 1,040 5 馬連 1 - 5 1,020 4 馬単 1 → 5 1,670 5
- 9R
-
おいでよ!士幌高原杯
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 8 | ハヤテショウリキ | 藤野俊一 | 1:51.1 | 6 |
|
2 | 7 | 7 | コトブキライアン | 浅田達矢 | 1:51.3 | 8 |
|
3 | 2 | 2 | キタノダイチ | 大河原和 | 1:52.9 | 2 |
払い戻し
-
単勝 8 970 6 複勝 8
7
2270
570
1906
8
3枠連 7 - 8 5,830 22 馬連 7 - 8 15,600 31 馬単 8 → 7 15,370 50
- 10R
-
理想郷実現を私達の手
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | ニシキユウ | 松田道明 | 1:46.3 | 3 |
|
2 | 3 | 3 | アアモンドヤワラ | 藤本匠 | 1:46.7 | 2 |
|
3 | 7 | 7 | コーネルフジ | 大口泰史 | 1:55.0 | 6 |
払い戻し
-
単勝 1 490 3 複勝 1
3
7180
130
2803
2
6馬連 1 - 3 810 3 馬単 1 → 3 2,380 8
- 11R
-
JA士幌町青年部50(OP)
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | キタノタイショウ | 大河原和 | 2:02.5 | 2 |
|
2 | 6 | 6 | ペガサスプリティー | 村上章 | 2:05.1 | 8 |
|
3 | 2 | 2 | トカチプリティー | 大口泰史 | 2:05.4 | 3 |
払い戻し
-
単勝 5 310 2 複勝 5
6
2140
1,170
1902
8
4馬連 5 - 6 7,300 20 馬単 5 → 6 9,240 31
- 12R
-
114い?よJA士幌
(規定) 200m曇()
着 | 枠 | 馬 | 馬名 | 騎手 | タイム | 着差 | 人 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | マックスセンプー | 大河原和 | 1:42.7 | 1 |
|
2 | 6 | 6 | ライトアーム | 藤野俊一 | 1:45.8 | 2 |
|
3 | 1 | 1 | ヒマワリカツヒメ | 鈴木恵介 | 1:47.5 | 3 |
払い戻し
-
単勝 2 210 1 複勝 2
6
1140
170
2301
3
4枠連 2 - 6 1,260 4 馬連 2 - 6 1,040 1 馬単 2 → 6 1,950 2