お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
タークスタンド
Turkstand
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Turkoman
1982 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
Alydar
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
Taba
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Table Play
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
Princequillo
Knights Daughter
Leallah
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Lea Lark
Filipina
1962 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Fomento
1954 栗毛
Guatan
Fantine
Rosa Roja
1950 鹿毛
Rustom Pasha
Reseda
Arctic Deb
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[5-i]
ノーザリー
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Politely
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Amerigo
1955 栗毛
Nearco
Sanlinea
Morn Again
1954 栗毛
Sun Again
Morning
Miss Tusculum
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Boldnesian
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Miss Disco
Alanesian
1954 鹿毛
Polynesian
Alablue
Sailor Town
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sailor
1952 栗毛
Eight Thirty
Flota
Dashing
1951 鹿毛
Relic
Cute Trick
5代目までに生じたクロス
Nasrullah
9.38%
5 x 5 x 5
Native Dancer
9.38%
4 x 5
Nearco
6.25%
5 x 5
Polynesian
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
デビー
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Mariamme
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Miss Alleged
牝
1987
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Bold Josh
牡
1975
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Miss Tusculum
(牝 1970 鹿毛
Boldnesian
)
|--
Bold Josh
(牡 1975 鹿毛
Tentam
)
|--
Arctic Deb
(牝 1979 鹿毛
ノーザリー
)
| |--
タークスタンド
Turkstand [米] (牝 1990 鹿毛
Turkoman
)
| | |--
ハッピークラブ
(牡 1997 栗毛
Silver Hawk
)
| | |--
ワールドシェイカー
(牝 1999 鹿毛
スピニングワールド
)
| | |--
ボスポラス
(セ 2000 鹿毛
エリシオ
) 1勝、地方1勝
| | |--
ハネダキセキ
(牝 2001 鹿毛
フジキセキ
) 1勝
| | |--
トロピカルシャドウ
(牡 2002 鹿毛
フジキセキ
) 1勝
| | |--
ビクトリーフラッグ
(牡 2003 栗毛
ステイゴールド
) 2勝
| | |--
ハネダドリーマー
(牝 2004 鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方5勝
| | |--
フィールドハーバー
(牡 2005 栗毛
ボストンハーバー
) 地方2勝
| | |--
ヴァンエボン
(牡 2006 栗毛
ゴールドアリュール
) 地方3勝
| | `--
Pilseung Korea
(牝 2007 栗毛
タニノギムレット
)
| `--
デビー
(牝 1994 鹿毛
Woodman
) 1勝
| `--
ゲイリーサターン
(牡 2000 栗毛
Phone Trick
)
|--
Miss Alleged
(牝 1987 鹿毛
Alleged
)
| `--
Zghorta
(牝 1998 鹿毛
Gone West
)
| `--
Ana Zghorta
(牝 2007 鹿毛
Anabaa
)
`--
Mariamme
(牝 1991 鹿毛
Verbatim
)
`--
Cozy Maria
(牝 1999 芦毛
Cozzene
)
|--
Zebedee
(牡 芦毛
Invincible Spirit
)
`--
Citron Presse
(牝 2005 黒鹿毛
Lemon Drop Kid
)