お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
日本ダービー
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Riverstar
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Sir Ivor
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor系
Sir Gaylord
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Royal Charger
1942 栗毛
Nearco
Sun Princess
Source Sucree
1940 黒鹿毛
Admiral Drake
Lavendula
Somethingroyal
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Imperatrice
1938 黒鹿毛
Caruso
Cinquepace
Attica
1953 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Trouble
1947 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mahmoud
1933 芦毛
Blenheim
Mah Mahal
Motto
1932 鹿毛
Sir Gallahad
Maxima
Athenia
1943 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pharamond
1925 黒鹿毛
Phalaris
Selene
Salaminia
1937 栗毛
Man o'War
Alcibiades
Riverside
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-w]
Sheshoon
1956 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Precipitation
1933 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hurry On
1913 栗毛
Marcovil
Tout Suite
Double Life
1926 栗毛
Bachelor's Double
Saint Joan
Noorani
1950 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Empire Glory
1933 鹿毛
Singapore
Skyglory
Renounce
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Big Game
1939 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bahram
1932 鹿毛
Blandford
Friar's Daughter
Myrobella
1930 芦毛
Tetratema
Dolabella
Refreshed
1949 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hyperion
1930 栗毛
Gainsborough
Selene
Monsoon
1941 鹿毛
Umidwar
Heavenly Wind
5代目までに生じたクロス
Nearco
9.38%
5 x 4
Selene
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ライラリッジ
牡
1981
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Rivoltade
牝
1979
[血]
[繁]
[掲]
[写]
River River
牡
1976
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Mill River
牝
1975
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Riverqueen
牝
1973
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Lorn Lady
牝
1976
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Gay Surrender
牝
1974
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Defy
牝
1972
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Double-U-Jay
牡
1963
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Renounce
(牝 1957 鹿毛
Big Game
)
|--
Double-U-Jay
(牡 1963 栗毛
Major Portion
)
|--
Riverside
(牝 1966 鹿毛
Sheshoon
)
| |--
Riverstar
(牝 1971 鹿毛
Sir Ivor
)
| | |--
リバーダンス
Riverdance [仏] (牝 1976 黒鹿毛
Lyphard
)
| | `--
River Sans Retour
(牝 1987 黒鹿毛
Vacarme
)
| |--
Riverqueen
(牝 1973 鹿毛
Luthier
)
| | |--
Riviere Doree
(牝 1980 栗毛
Secretariat
)
| | |--
Reve de Reine
(牝 1981 黒鹿毛
Lyphard
)
| | |--
Minya
(牝 1984 栗毛
Blushing Groom
)
| | `--
Rose Blanche
(牝 1988 栗毛
Nureyev
)
| |--
Mill River
(牝 1975 鹿毛
Mill Reef
)
| | |--
Marmana
(牝 1980 栗毛
Blushing Groom
)
| | |--
マラキム
Malakim [米] (牡 1983 鹿毛
Blushing Groom
)
| | `--
Mariyada
(牝 1988 栗毛
Diesis
)
| |--
River River
(牡 1976 鹿毛
Riverman
)
| |--
Rivoltade
(牝 1979 栗毛
Sir Ivor
)
| | `--
Fortitude
(牝 1991 鹿毛
ラストタイクーン
)
| `--
ライラリッジ
Lyra Ridge [米] (牡 1981 鹿毛
Lyphard
)
|--
Defy
(牝 1972 黒鹿毛
Alcide
)
| `--
Regain
(牝 1978 鹿毛
Relko
)
| `--
サンフライアップ
(牡 1996 鹿毛
Alnasr Alwasheek
) 地方5勝
|--
Gay Surrender
(牝 1974 黒鹿毛
Sir Gaylord
)
| `--
オツフーンタイム
Oftentime [加] (牝 1983 黒鹿毛
Young Generation
)
| |--
アイウイッツネス
(牝 1990 黒鹿毛
Alleged
)
| |--
ゲイリーマウンテン
(牡 1993 黒鹿毛
ビーインボナンザ
) 1勝
| |--
アイエスウノ
(牡 1994 栗毛
ツータイミング
) 地方2勝
| |--
ホクトホウジュ
(牝 1995 黒鹿毛
シャンハイ
) 1勝
| |--
デルマジャック
(牡 1996 栗毛
ニッポーテイオー
)
| |--
エプソムフレアー
(牡 1997 黒鹿毛
サクラチトセオー
)
| |--
タカオテイオー
(牡 1999 青鹿毛
ラストタイクーン
) 地方3勝
| |--
シャコーマインド
(牝 2000 栗毛
ハウスバスター
)
| `--
ビーティフィック
(牝 2002 鹿毛
オジジアン
)
`--
Lorn Lady
(牝 1976 栗毛
Lorenzaccio
)
|--
Lady in Silver
(牝 1986 栗毛
Silver Hawk
)
| |--
エルパソダンジグ
(牡 1993 鹿毛
Danzig
) 1勝
| `--
レディインクイーン
(牝 1997 栗毛
Kingmambo
)
|--
Sherkova
(牝 1987 栗毛
State Dinner
)
| `--
ディーププレシャス
(牡 2003 鹿毛
ファンタスティックライト
)
`--
Upper Class Lady
(牝 1988
Upper Nile
)
`--
ジョーレディホーク
(牝 1995 栗毛
Silver Hawk
)