お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
リゼリ
Rizerie
0.00
牝 芦毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Highest Honor
1983 芦毛
[
血統
][
産駒
]
ゼダーン系
Kenmare
1975 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
[
血統
][
産駒
]
ゼダーン
1965 芦毛
Grey Sovereign
Vareta
Khairunissa
1960 芦毛
Prince Bio
Palariva
Belle of Ireland
1964 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Milesian
1953 鹿毛
My Babu
Oatflake
Belle of the Ball
1958 鹿毛
Nearula
Geifang Belle
High River
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
Nasrullah
Lalun
River Lady
1963 鹿毛
Prince John
Nile Lily
Hairbrush
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Gaylord
1959 黒鹿毛
Turn-to
Somethingroyal
Bug Brush
1955 鹿毛
Nasrullah
Bonnie Beryl
Riziere
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-w]
グルームダンサー
Groom Dancer(米)
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom
(仏)
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Red God
1954 栗毛
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962 鹿毛
Wild Risk
Aimee
Featherhill
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Lady Berry
1970 栗毛
Violon d'Ingres
Moss Rose
Rive Du Sud
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Riviere Doree
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Riverqueen
1973 鹿毛
Luthier
Riverside
5代目までに生じたクロス
Nasrullah
9.38%
5 x 5 x 5
Northern Dancer
9.38%
5 x 4
Somethingroyal
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
リアリサトリス
牝
2008
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Royalemixa
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Rouvres
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
コミラス
牝
1996
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Genuine
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Rive Du Sud
(牝 1987 黒鹿毛
Nureyev
)
|--
Riziere
(牝 1992 鹿毛
グルームダンサー
)
| |--
リゼリ
Rizerie [仏] (牝 1998 芦毛
Highest Honor
)
| | |--
リゼリの2006
(牡 2006 黒鹿毛
シンボリクリスエス
)
| | |--
ジョウノライアン
(牡 2008 黒鹿毛
ロックオブジブラルタル
)
| | |--
リアライズバリメタ
(牡 2009 芦毛
シンボリクリスエス
) 地方4勝
| | |--
ドラゴンナイト
(牡 2010 鹿毛
シンボリクリスエス
)
| | |--
リゼコーフィー
(牡 2011 黒鹿毛
マンハッタンカフェ
) 1勝、地方8勝
| | |--
アオリスト
(牡 2013 鹿毛
ファルブラヴ
) 1勝
| | `--
ニシノシノブ
(牝 2015 芦毛
リーチザクラウン
)
| |--
Rouvres
(牡 1999 黒鹿毛
Anabaa
) 海外5勝
| |
1着 - ジャンプラ賞(G1)、ギシュ賞(G3)
| |--
Royalemixa
(牝 2005 芦毛
Linamix
)
| | `--
Pachelbelle
(牝 2010 芦毛
Anabaa
)
| |--
リアリサトリス
Realisatrice [仏] (牝 2008 鹿毛
Numerous
)
| | |--
リアリスト
(牡 2013 鹿毛
ゼンノロブロイ
) 3勝
| | |--
Saint Diana
(牝 2015 鹿毛
ハーツクライ
)
| | |--
オメガ
(セ 2016 鹿毛
ダイワメジャー
) 1勝、地方1勝
| | |--
スズカキング
(牡 2017 鹿毛
キズナ
) 1勝、中央現役
| | |--
セナリスト
(牝 2018 黒鹿毛
ブラックタイド
) 2勝
| | |--
ジャスティンスカイ
(牡 2019 鹿毛
キタサンブラック
) 6勝、中央現役
| | |--
ダニーデン
(牡 2020 鹿毛
リアルスティール
) 3勝、中央現役
| | |--
クラペ
(牝 2021 鹿毛
リアルスティール
) 中央現役
| | `--
サトノカルナバル
(牡 2022 鹿毛
キタサンブラック
) 中央現役
| `--
Radiation
(牝 2010 黒鹿毛
Anabaa
)
| `--
ナツカシ
Natsukashi [仏] (牝 2018 鹿毛
Motivator
)
|--
Genuine
(牝 1995 鹿毛
ジェネラス
)
| `--
Bubble Back
(牝 2002 青毛
Grand Lodge
)
| |--
Bubble Chic
(セ 2008 黒鹿毛
チチカステナンゴ
) 海外6勝
| |
1着 - ダーレーS(G3)
| |
2着 - クリテリウムドサンクルー(G1)、仏ダービー(G1)、グレフュール賞(G2)、コンデ賞(G3)
| |--
Bubble Smart
(牝 2017 鹿毛
Intello
)
| `--
Bubble Gift
Bubble Gift [仏] (牡 2018 栗毛
Nathaniel
) 海外3勝
|
1着 - ニエル賞(G2)、オカール賞(G2)
|
2着 - シャンティイ大賞(G2)、フォワ賞(G2)、リス賞(G3)
|
3着 - サンクルー大賞(G1)
`--
コミラス
Comillas [仏] (牝 1996 芦毛
Kaldoun
)
|--
モントレゾール
(牝 2001 芦毛
Cadeaux Genereux
)
| |--
マイティチアー
(牝 2006 黒鹿毛
マンハッタンカフェ
) 地方3勝
| |--
エステーファイター
(牡 2008 芦毛
クロフネ
) 地方4勝
| |--
ユノラングラー
(牡 2009 鹿毛
フジキセキ
) 地方7勝
| |--
ブザンソン
(牡 2010 鹿毛
デュランダル
) 地方3勝
| |--
ランドロワ
(牝 2011 芦毛
クロフネ
) 地方4勝
| |--
ネージュドール
(セ 2012 芦毛
ステイゴールド
) 地方3勝
| |--
エクシタシオン
(牡 2013 芦毛
サウスヴィグラス
)
| |--
オコルデヤスシ
(牡 2014 黒鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
)
| |--
マイネルキャドー
(牡 2015 芦毛
ディープブリランテ
) 2勝、地方3勝
| |--
ホウオウモントレー
(牝 2016 芦毛
キンシャサノキセキ
) 2勝
| `--
ステラディウス
(牝 2017 芦毛
トーセンホマレボシ
) 地方4勝
|--
シラバス
(牡 2002 芦毛
エルコンドルパサー
) 地方7勝
|--
ジェネスタキオン
(牝 2003 芦毛
アグネスタキオン
) 1勝
| |--
クリーンチャンス
(牡 2009 芦毛
ローエングリン
) 地方18勝
| |--
キャンディッド
(牡 2011 黒鹿毛
メイショウサムソン
) 地方9勝
| |--
ヌングロース
(牝 2012 黒鹿毛
ハービンジャー
)
| |--
カルカリーナ
(牝 2016 栗毛
オウケンブルースリ
) 2勝
| `--
ミハルプリンセス
(牝 2017 芦毛
ロードアルティマ
) 地方1勝
|--
ブランニューデイズ
(牡 2004 芦毛
ホワイトマズル
)
|--
ジャスミンローズ
(牝 2005 鹿毛
ファルブラヴ
) 2勝
|--
リーサムプライド
(牡 2006 芦毛
ホワイトマズル
) 1勝
|--
ダノンゲットウィン
(牡 2007 鹿毛
アグネスタキオン
) 地方2勝
|--
ルブラン
(牝 2008 芦毛
アグネスタキオン
)
|--
カネトシアブニール
(牡 2009 芦毛
アグネスタキオン
) 1勝
`--
オレオールカフェ
(牡 2013 黒鹿毛
ネオユニヴァース
) 1勝