お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
River Melody
0.00
牝
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Riverman
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman系
Never Bend
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Mumtaz Begum
1932 鹿毛
Blenheim
Mumtaz Mahal
Lalun
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Djeddah
1945 栗毛
Djebel
Djezima
Be Faithful
1942 黒鹿毛
Bimelech
Bloodroot
River Lady
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince John
1953 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Not Afraid
1948 黒鹿毛
Count Fleet
Banish Fear
Nile Lily
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roman
1937 鹿毛
Sir Gallahad
Buckup
Azalea
1944 栗毛
Sun Teddy
Coquelicot
Sophonisbe
1981 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-c]
ウォロー
Wollow(愛)
1973 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Wolver Hollow
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sovereign Path
1956 芦毛
Grey Sovereign
Mountain Path
Cygnet
1950 鹿毛
Caracalla
Mrs Swan Song
Wichuraiana
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Worden
1949 栗毛
Wild Risk
Sans Tares
Excelsa
1949 栗毛
Owen Tudor
Infra Red
Southern Seas
1975 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ジムフレンチ
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
Ribot
Flower Bowl
Dinner Partner
1959 鹿毛
Tom Fool
Bluehaze
Schonbrunn
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pantheon
1958 鹿毛
Borealis
Palazzo
Scheherezade
1952 青毛
Ticino
Schwarzblaurot
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ザグレブ
牡
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Supergirl
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Steinlen
牡
1983
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Sea Symphony
牝
1980
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Southern Seas
(牝 1975 黒鹿毛
ジムフレンチ
)
|--
Sea Symphony
(牝 1980 鹿毛
Faraway Son
)
| |--
シルクロードII
Silk Road [仏] (牝 1988 黒鹿毛
Fabulous Dancer
)
| | |--
ランニングロード
(セ 1994 鹿毛
ランニングフリー
) 地方14勝
| | |--
マイハピネス
(牝 1995 鹿毛
ランニングフリー
)
| | `--
フリーダンサー
(牝 1996 鹿毛
ランニングフリー
) 地方2勝
| `--
Suivez
(牝 1990 鹿毛
Fioravanti
)
| |--
Simoun
(セ 1998 鹿毛
Monsun
) 海外7勝
| |
1着 - ハンザ賞(G2)、メルツェデスベンツ大賞(G2)
| |
2着 - ブレーメン経済大賞(G3)
| |--
Soignee
(牝 2002 鹿毛
Dashing Blade
)
| |--
Soudaine
(牝 2003 鹿毛
Monsun
)
| `--
Suisun
(牝 2004 鹿毛
Monsun
)
|--
Sophonisbe
(牝 1981 黒鹿毛
ウォロー
)
| |--
ザグレブ
Zagreb [米] (牡 1993 黒鹿毛
Theatrical
)
| `--
River Melody
(牝 1996
Riverman
)
| `--
レジェンドバローズ
(牡 2003 鹿毛
Gulch
) 地方1勝
|--
Steinlen
(牡 1983 鹿毛
Habitat
)
|--
Seconde Bleue
(牝 1988 鹿毛
Glint of Gold
)
| `--
Special Delivery
(牝 2000 鹿毛
デインヒル
)
| `--
Sand River
(牝 2006 鹿毛
High Chaparral
)
`--
Supergirl
(牝 1994 鹿毛
Woodman
)
`--
Super Lina
(牝 2001 芦毛
Linamix
)
`--
Super Pie
(牝 2008 鹿毛
Pivotal
)