お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ユウキサンパワー
Yuki Sun Power
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
リンドシェーバー
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
Alydar
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
ベーシイド
Bersid(米)
1978 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cool Moon
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Mamounia
1953 鹿毛
Chanteur
Minaret
Polondra
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Donut King
1959 黒鹿毛
Determine
Strayed
Alondra
1947 黒鹿毛
War Admiral
Lady Lark
ユウキサンガール
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[10-a]
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
Kampala(英)
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
ゼダーン
Khairunissa
State Pension
1967 鹿毛
オンリーフォアライフ
Lorelei
Severn Bridge
1965 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hornbeam
1953 栗毛
Hyperion
Thicket
Priddy Fair
1956 鹿毛
Preciptic
Campanette
ザンベージ
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962 黒鹿毛
Victoria Park
Lady Angela
ヨドセンリョウ
1975 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
エルセンタウロ
1959 黒鹿毛
Sideral
Planetaria
リリーオブザナイル
1966 黒鹿毛
Never Bend
Nile Lily
5代目までに生じたクロス
Nearctic
9.38%
4 x 5
Lady Angela
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ユウキワンボーイ
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
ユウキタイタン
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
ユウキライコウ
牡
1997
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ジョウノハイライト
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
ジョウノナイヤガラ
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ジョウノジンバラン
セ
1998
[血]
[掲]
[写]
ジョウノアルデンテ
牝
1997
[血]
[掲]
[写]
シーズグレイス
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ザンベージの1992
牡
1992
[血]
[掲]
[写]
ジョウノエンジェル
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ザンベージ
(牝 1985 鹿毛
ノーザンテースト
)
|--
ユウキサンガール
(牝 1990 鹿毛
トニービン
) 3勝
| |--
ユウキサンパワー
(牝 1996 栗毛
リンドシェーバー
)
| | |--
チキリソレイユ
(牝 2001 鹿毛
ホリスキー
)
| | |--
チキリワンダー
(牝 2002 鹿毛
トウカイテイオー
) 地方7勝
| | |--
エメラルドパワー
(牝 2003 鹿毛
テンビー
)
| | `--
チキリランバダ
(牝 2004 鹿毛
メイショウドトウ
) 1勝
| |--
ユウキライコウ
(牡 1997 栗毛
ヘクタープロテクター
)
| |--
ユウキタイタン
(牡 1999 黒鹿毛
リアルシャダイ
) 地方2勝
| `--
ユウキワンボーイ
(牡 2001 栗毛
キンググローリアス
) 地方1勝
|--
ジョウノエンジェル
(牝 1991 鹿毛
トウショウボーイ
) 3勝
| |--
ウインセレーノ
(牡 1998 黒鹿毛
サンデーサイレンス
) 1勝、地方1勝
| |--
ジョウノハンター
(牡 1999 青鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方6勝
| |--
トーセンサイアー
(牡 2001 黒鹿毛
ブライアンズタイム
)
| |--
トーセンシャナオー
(牡 2003 栗毛
サンデーサイレンス
) 1勝、地方1勝
| |
1着 - セントライト記念(G2)
| |--
トーセンペガサス
(牡 2004 黒鹿毛
ブライアンズタイム
) 1勝、地方1勝
| |--
ジョウノワンダー
(牡 2006 鹿毛
マンハッタンカフェ
) 1勝
| |--
アーバンウィナー
(牡 2007 黒鹿毛
タヤスツヨシ
) 4勝
| |
3着 - 札幌2歳S(G3)
| |--
アーバンアスリート
(牡 2008 黒鹿毛
タヤスツヨシ
)
| |--
ラグジードライブ
(セ 2011 栗毛
アドマイヤジャパン
) 2勝
| `--
ペロチャン
(牝 2012 黒鹿毛
サクラプレジデント
) 地方2勝
| |--
ライチェフェイス
(牡 2017 鹿毛
キングヘイロー
) 1勝、地方2勝
| |--
ピースワンスパーダ
(牡 2018 鹿毛
ベルシャザール
) 地方2勝
| |--
ゲコクジョウ
(牡 2019 鹿毛
ロゴタイプ
) 地方1勝
| |--
ワラ
(牡 2020 鹿毛
コパノリッキー
) 地方6勝
| |--
ドゥグラン
(牝 2021 鹿毛
ビッグアーサー
)
| |--
トーケンクミー
(牝 2022 黒鹿毛
ルヴァンスレーヴ
)
| `--
ペロチャンの2023
(牡 2023 黒鹿毛
ミスターメロディ
)
|--
ザンベージの1992
(牡 1992 鹿毛
ジャッジアンジェルーチ
)
|--
シーズグレイス
(牝 1993 栗毛
サンデーサイレンス
) 3勝
| |
2着 - 関西TVローズS(G2)、フェアリーS(G3)
| |
3着 - エリザベス女王杯(G1)
| |--
シャドウスケイプ
(牡 1999 栗毛
フォーティナイナー
) 4勝、地方1勝
| |
1着 - 根岸S(G3)、クラスターC(G3)
| |
2着 - ガーネットS(G3)、名古屋優駿(G3)、グランシャリオC(G3)
| |
3着 - 東京盃(G2)、ガーネットS(G3)、北海道スプリントカッ(G3)、北海道スプリントカッ(G3)
| |--
クリヴィア
(牝 2000 栗毛
トニービン
) 1勝
| | |--
ジョウノファイター
(牡 2005 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方2勝
| | |--
ジョウノボヘミアン
(牡 2006 鹿毛
シンボリクリスエス
) 5勝
| | |--
クリヴィアの2007
(牝 2007 栗毛
キングカメハメハ
)
| | |--
クリヴィアの2010
(牡 2010 鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
)
| | |--
エスシープリンセス
(牝 2011 栗毛
ケイムホーム
) 1勝
| | |--
コスモノビリス
(牡 2012 鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方7勝
| | |--
エスプリゾーン
(牡 2014 栗毛
ストーミングホーム
) 地方1勝
| | |--
シシハクト
(牡 2015 鹿毛
キングズベスト
)
| | |--
シゲルシンジュ
(牡 2016 芦毛
クロフネ
) 地方3勝
| | `--
グラニュエル
(牝 2017 栗毛
クロフネ
)
| |--
シュウマノチカラ
(牡 2001 青毛
ブライアンズタイム
) 3勝、地方1勝
| |--
ジョウノナンシー
(牝 2003 栗毛
フレンチデピュティ
) 1勝
| | |--
ジョウノフレッシュ
(牝 2010 栗毛
アフリート
) 地方2勝
| | |--
ソールブリジャンド
(牝 2011 鹿毛
ケイムホーム
) 地方5勝
| | |--
アルマラナキラ
(牡 2013 栗毛
スターリングローズ
) 地方1勝
| | |--
ピーチメルバ
(牝 2014 鹿毛
ファスリエフ
) 地方5勝
| | |--
フロースヒルデ
(牝 2015 鹿毛
エンパイアメーカー
) 地方7勝
| | |--
トミケンケープ
(牡 2016 栗毛
ケープブランコ
)
| | |--
クリノファイヤー
(牝 2017 栗毛
アイルハヴアナザー
) 1勝、地方6勝
| | `--
フレンドケリー
(牝 2018 栗毛
サウスヴィグラス
)
| |--
リンリンリン
(牡 2004 鹿毛
ブライアンズタイム
) 3勝、地方1勝
| |--
ジョウノノーブル
(牝 2006 栗毛
キングカメハメハ
)
| | |--
ジョウノリボン
(牝 2011 鹿毛
バゴ
)
| | |--
ジョウノアドバンス
(牝 2012 栗毛
ファルブラヴ
)
| | |--
アヴァンデセール
(牝 2013 黒鹿毛
シンボリクリスエス
)
| | |--
レリビー
(牝 2015 栗毛
ジャングルポケット
)
| | |--
キャッツウィスカー
(牡 2016 栗毛
タニノギムレット
) 地方2勝
| | |--
ザハロワ
(牝 2017 鹿毛
モンテロッソ
) 地方1勝
| | |--
シンクロニシティ
(牝 2018 鹿毛
キングズベスト
)
| | |--
コーディアルライム
(牝 2019 栗毛
タニノギムレット
)
| | `--
キアキア
(牝 2020 鹿毛
ダノンレジェンド
) 地方6勝
| |--
ジョウノルビー
(牝 2007 栗毛
ブライアンズタイム
) 地方1勝
| | |--
デンショウプラチナ
(牝 2014 栗毛
サウスヴィグラス
)
| | `--
ミサキウイング
(牝 2016 栗毛
ティンバーカントリー
) 地方2勝
| |--
セトパラダイス
(牡 2010 栗毛
アルデバランII
) 地方9勝
| |--
ドラゴングレイス
(牡 2011 栗毛
コンデュイット
) 地方2勝
| `--
イルミオクオーレ
(牡 2013 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方4勝
|--
ジョウノアルデンテ
(牝 1997 鹿毛
ティンバーカントリー
)
|--
ジョウノジンバラン
(セ 1998 鹿毛
マイニング
) 1勝、地方5勝
|--
ジョウノナイヤガラ
(牝 2000 黒鹿毛
ティンバーカントリー
) 1勝
| |--
ジョウノクルーズ
(牡 2005 黒鹿毛
アグネスタキオン
)
| |--
レッドウィザード
(牡 2007 黒鹿毛
フジキセキ
) 地方7勝
| |--
スサノオ
(牡 2008 青鹿毛
フジキセキ
)
| |--
ジョウノソナタ
(牝 2009 黒鹿毛
シーキングザダイヤ
) 1勝
| |--
ビービーボヌール
(牡 2012 青鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方6勝
| |--
ピアノイッチョウ
(牝 2014 黒鹿毛
ヴァーミリアン
) 1勝、地方1勝
| |--
フェルナンドポリス
(牡 2015 栗毛
プリサイスエンド
)
| `--
カシノアペックス
(牡 2016 黒鹿毛
トーセンホマレボシ
)
`--
ジョウノハイライト
(牡 2002 青鹿毛
ソウルオブザマター
) 地方6勝