お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
フジノフォアマン
Fujino Foreman
0.00
抹消 牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
メジロライアン
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト系
アンバーシャダイ
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962 黒鹿毛
Victoria Park
Lady Angela
クリアアンバー
Clear Amber(米)
1967 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ambiopoise
1958 黒鹿毛
Ambiorix
Bull Poise
One Clear Call
1960 鹿毛
Gallant Man
Europa
メジロチェイサー
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
メジロサンマン
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Charlottesville
1957 鹿毛
Prince Chevalier
Noorani
パラデイシア
1957 鹿毛
Aureole
Chenille
シエリル
Cheryl(仏)
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
スノッブ
1959 鹿毛
Mourne
Senones
Chanel
1961 鹿毛
Pan
Barley Corn
パールクイン
1994 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[2-b]
Kenmare
1975 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
[
血統
][
産駒
]
ゼダーン
1965 芦毛
Grey Sovereign
Vareta
Khairunissa
1960 芦毛
Prince Bio
Palariva
Belle of Ireland
1964 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Milesian
1953 鹿毛
My Babu
Oatflake
Belle of the Ball
1958 鹿毛
Nearula
Geifang Belle
Pearl Princess
1983 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Biscay
1965 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Star Kingdom
1946 栗毛
Stardust
Impromptu
Magic Symbol
1956 栗毛
Makarpura
Magic Wonder
Princess Talaria
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dignitas
1965 鹿毛
Round Table
Courtesy
Winged Beauty
1962 黒鹿毛
Port Vista
Felidoma
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
アクアライナー
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
ドンクラーケン
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
タケカエルダ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
マイファーストラヴ
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
メトロシュタイン
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
グッドショコラ
牝
2003
[血]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Pearl Princess
(牝 1983 青鹿毛
Biscay
)
`--
パールクイン
(牝 1994 青鹿毛
Kenmare
) 2勝
|--
フジノフォアマン
(牡 2000 栗毛
メジロライアン
) 1勝
|--
グッドショコラ
(牝 2003 鹿毛
クロコルージュ
)
|--
メトロシュタイン
(牡 2004 青鹿毛
スエヒロコマンダー
) 4勝
|--
マイファーストラヴ
(牝 2006 青鹿毛
スエヒロコマンダー
) 2勝
| |--
グッドカグラ
(牝 2016 黒鹿毛
アドマイヤムーン
) 地方5勝
| |--
マタギ
(牡 2017 黒鹿毛
カレンブラックヒル
) 地方6勝
| |--
ヒロファイタ
(牡 2018 鹿毛
ディープブリランテ
)
| |--
エイユーマドンナ
(牝 2019 黒鹿毛
シルバーステート
)
| |--
デーレーダンカン
(牡 2020 青鹿毛
カレンブラックヒル
)
| |--
シュシュトディエス
(牝 2021 黒鹿毛
シルバーステート
) 1勝、中央現役
| |--
コンゴウ
(牡 2022 黒鹿毛
モーニン
)
| `--
マイファーストラヴの2023
(牝 2023 鹿毛
モーニン
)
|--
タケカエルダ
(牝 2007 黒鹿毛
スエヒロコマンダー
) 地方7勝
|--
ドンクラーケン
(牡 2009 青鹿毛
スズカマンボ
)
`--
アクアライナー
(牝 2010 黒鹿毛
スエヒロコマンダー
) 地方6勝