お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ヴィクトリークレア
Victory Kurea
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ヴィクトリー
2004 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
ブライアンズタイム
Brian's Time(米)
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959 黒鹿毛
Nashua
Rarelea
Kelley's Day
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
Ribot
Flower Bowl
Golden Trail
1958 黒鹿毛
Hasty Road
Sunny Vale
グレースアドマイヤ
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
バレークイーン
Ballet Queen(愛)
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
1981 鹿毛
Northern Dancer
Fairy Bridge
Sun Princess
1980 鹿毛
イングリッシュプリンス
Sunny Valley
クレアシオン
2005 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-g]
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981 鹿毛
Hold Your Peace
Laredo Lass
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)
1990 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
Pago Pago
Classic Perfection
Eliza Blue
1983 芦毛
Icecapade
コレラ
ベルナデッタ
1998 栗毛
[
血統
][
産駒
]
アフリート
Afleet(加)
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Polite Lady
1977 鹿毛
Venetian Jester
Friendly Ways
テイズリー
Tizly(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Tizna
1969 鹿毛
Trevieres
Noris
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
ランナーズハイ
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
ユメノヒト
牝
2012
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ドバイエキスプレス
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
セブンフォース
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
シスターベルナール
牝
2008
[血]
[掲]
[写]
モンテローザ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
ヴェルディーク
牝
2006
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ベルナデッタ
(牝 1998 栗毛
アフリート
) 3勝
|--
クレアシオン
(牝 2005 鹿毛
クロフネ
) 1勝
| `--
ヴィクトリークレア
(牝 2011 鹿毛
ヴィクトリー
)
|--
ヴェルディーク
(牝 2006 栗毛
ダンスインザダーク
) 地方3勝
|--
モンテローザ
(牝 2007 鹿毛
タニノギムレット
) 地方2勝
|--
シスターベルナール
(牝 2008 鹿毛
サクラバクシンオー
)
|--
セブンフォース
(牡 2010 栗毛
ゴールドアリュール
) 4勝、地方2勝
|--
ドバイエキスプレス
(牡 2011 栗毛
デュランダル
) 地方3勝
|--
ユメノヒト
(牝 2012 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方5勝
| |--
ユメゴテン
(牝 2021 栗毛
エイシンヒカリ
) 地方1勝
| |--
リュウグウノユメ
(牝 2022 栗毛
キタサンミカヅキ
)
| `--
ユメノヒトの2023
(牡 2023 芦毛
スノードラゴン
)
`--
ランナーズハイ
(牡 2014 栗毛
カネヒキリ
) 地方2勝