お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
マイネルドゥーナ
Meiner Duna
3.00
牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
タイムパラドックス
1998 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
ブライアンズタイム
Brian's Time(米)
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959 黒鹿毛
Nashua
Rarelea
Kelley's Day
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
Ribot
Flower Bowl
Golden Trail
1958 黒鹿毛
Hasty Road
Sunny Vale
ジョリーザザ
Jolie Zaza(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alzao
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Lady Rebecca
1971 鹿毛
Sir Ivor
Pocahontas
Bold Lady
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ボールドラツド
1962 栗毛
Bold Ruler
Misty Morn
Tredam
1966 栗毛
High Treason
Damasi
マイネフェリックス
2007 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
アグネスデジタル
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Crafty Prospector
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Real Crafty Lady
1975 栗毛
In Reality
Princess Roycraft
Chancey Squaw
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chief's Crown
1982 鹿毛
Danzig
Six Crowns
Allicance
1980 鹿毛
Alleged
Runaway Bride
マイネカレッシュ
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
スペシャルウィーク
1995 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
Wishing Well
キャンペンガール
1987 鹿毛
マルゼンスキー
レディーシラオキ
ノーザンドライバー
1988 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ダイナドライブ
1981 鹿毛
ハンターコム
ロードマップ
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
マイネフェリックスの2023
牡
2023
[血]
[掲]
[写]
ハッピーマインド
牡
2021
[血]
[掲]
[写]
エルーシア
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
マイネルサハラ
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
コスモコラッジョ
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
シークザトゥルース
牝
2016
[血]
[掲]
[写]
カロリーナ
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
マイネルトゥラン
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
サンフィアクル
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
ウインチェイサー
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
コスモクーペ
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
マイネカレッシュ
(牝 2002 鹿毛
スペシャルウィーク
) 3勝
|--
マイネフェリックス
(牝 2007 栗毛
アグネスデジタル
) 2勝、地方1勝
| |--
カロリーナ
(牝 2014 栗毛
アイルハヴアナザー
) 地方2勝
| |--
マイネルドゥーナ
(牡 2015 栗毛
タイムパラドックス
) 地方9勝
| |--
シークザトゥルース
(牝 2016 栗毛
タイムパラドックス
) 地方14勝
| |--
コスモコラッジョ
(牡 2018 鹿毛
シンボリクリスエス
) 2勝、中央現役
| |--
マイネルサハラ
(牡 2019 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 2勝、中央現役
| |--
エルーシア
(牝 2020 栗毛
コパノリッキー
) 地方2勝
| |--
ハッピーマインド
(牡 2021 栗毛
マインドユアビスケッツ
) 1勝、中央現役
| `--
マイネフェリックスの2023
(牡 2023 鹿毛
ダノンバラード
)
|--
コスモクーペ
(牡 2009 鹿毛
ロージズインメイ
)
|--
ウインチェイサー
(牡 2010 青鹿毛
ロージズインメイ
) 地方3勝
|--
サンフィアクル
(牝 2012 鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方3勝
`--
マイネルトゥラン
(牡 2013 黒鹿毛
ロージズインメイ
) 4勝、地方11勝