お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ジャグアーロ
Giaguaro
抹消 牡 青鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
一口情報
5代血統表
キンシャサノキセキ
2003 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
フジキセキ
1992 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ミルレーサー
Millracer(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Le Fabuleux
1961 鹿毛
Wild Risk
Anguar
Marston's Mill
1975 黒鹿毛
In Reality
Millicent
ケルトシャーン
Keltshaan(米)
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pleasant Colony
1978 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
His Majesty
1968 鹿毛
Ribot
Flower Bowl
Sun Colony
1968 鹿毛
Sunrise Flight
Colonia
Featherhill
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Lady Berry
1970 栗毛
Violon d'Ingres
Moss Rose
レオパルディナ
2012 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-n]
スニッツェル
Snitzel(豪)
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Redoute's Choice
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
デインヒル
1986 鹿毛
Danzig
Razyana
Shantha's Choice
1992 鹿毛
Canny Lad
Dancing Show
Snippets' Lass
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Snippets
1984 鹿毛
Lunchtime
Easy Date
Snow Finch
1984 鹿毛
Storm Bird
A Realgirl
ビオンドパンテーラ
2006 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Con Game
1974 黒鹿毛
Buckpasser
Broadway
ラプーマ
Lapuma(米)
1997 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lord at War
1980 栗毛
General
Luna de Miel
Raise a Holme
1977 黒鹿毛
Marshua's Dancer
Nolene
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
レオパルディナの2023
牡
2023
[血]
[掲]
[写]
レオパルディナの2022
牝
2022
[血]
[掲]
[写]
レオパルディナの2021
牡
2021
[血]
[掲]
[写]
パンテーラネーラ
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
トーセンジャネット
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
ビオンドパンテーラの2019
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
トーセンフランク
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
トーセンヴェント
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
アイムユアドリーム
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ビオンドパンテーラ
(牝 2006 鹿毛
Seeking the Gold
)
|--
アイムユアドリーム
(牝 2011 栗毛
フジキセキ
) 3勝
| |--
ユアヒストリー
(牡 2018 鹿毛
ルーラーシップ
) 4勝、地方3勝
| |--
マーゴットミトス
(牡 2020 鹿毛
サトノクラウン
) 地方1勝
| |--
マスターオブライフ
(牡 2021 栗毛
モーニン
) 地方2勝
| |--
レオネッサ
(牝 2022 青鹿毛
モーリス
) 中央現役
| `--
アイムユアドリームの2023
(牡 2023 鹿毛
サトノアラジン
)
|--
レオパルディナ
(牝 2012 鹿毛
スニッツェル
) 2勝
| |
2着 - 小倉2歳S(G3)
| |--
ジャグアーロ
(牡 2019 青鹿毛
キンシャサノキセキ
)
| |--
パンテーラネーラ
(牡 2020 黒鹿毛
サトノアラジン
) 地方2勝
| |--
レオパルディナの2021
(牡 2021 黒鹿毛
ミッキーアイル
)
| |--
キアラメンテ
(牝 2022 黒鹿毛
ドゥラメンテ
)
| `--
レオパルディナの2023
(牡 2023 栗毛
オルフェーヴル
)
|--
トーセンヴェント
(牡 2015 青鹿毛
トーセンホマレボシ
) 地方6勝
|--
トーセンフランク
(牡 2018 栗毛
ゴールドシップ
) 地方6勝
|--
ビオンドパンテーラの2019
(牡 2019 鹿毛
トーセンラー
)
`--
トーセンジャネット
(牝 2020 鹿毛
キタサンブラック
) 地方1勝