お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Ward Drill
0.00
牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒成績
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
出走産駒
5代血統表
Pall Mall
1955 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial系
Palestine
1947 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial
1932 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Fairway
1925 鹿毛
Phalaris
Scapa Flow
Lady Juror
1919 鹿毛
Son-in-Law
Lady Josephine
Una
1930 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Tetratema
1917 芦毛
The Tetrarch
Scotch Gift
Uganda
1921 鹿毛
Bridaine
Hush
Malapert
1946 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Portlaw
1928 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Beresford
1921 栗毛
Friar Marcus
Bayberry
Portree
1922 芦毛
Stefan the Great
Saddlemark
Malatesta
1937 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sansovino
1921 鹿毛
Swynford
Gondolette
Tetranella
1926 芦毛
The Tetrarch
Bettyhill
Ward Sister
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-h]
Supreme Court
1948 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Precipitation
1933 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hurry On
1913 栗毛
Marcovil
Tout Suite
Double Life
1926 栗毛
Bachelor's Double
Saint Joan
Forecourt
1943 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial
1932 栗毛
Fairway
Lady Juror
Overture
1937 黒鹿毛
Dastur
Overmantle
Sister Grey
1952 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Dante
1942 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Rosy Legend
1931 黒鹿毛
Dark Legend
Rosy Cheeks
Ash Blonde
1945 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
The Phoenix
1940 鹿毛
Chateau Bouscaut
Fille de Poete
Miss Minx
1936 栗毛
Mr. Jinks
Gerrard's Cross
5代目までに生じたクロス
Fair Trial
18.75%
3 x 4
The Tetrarch
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
Lucy Grey
牝
1970
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Misty Bride
牝
1967
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Bronze Award
牝
1966
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Ash
牝
1961
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Sister Grey
(牝 1952 栗毛
Dante
)
|--
Ward Sister
(牝 1957 鹿毛
Supreme Court
)
| `--
Ward Drill
(牡 1962 栗毛
Pall Mall
)
|--
Ash
(牝 1961 栗毛
Hornbeam
)
| |--
ピエザリンダ
Pieza Linda [英] (牝 1970 栗毛
Pieces of Eight
)
| | `--
アグネスホープ
(牡 1975 黒鹿毛
パーソロン
)
| |
2着 - 東京優駿(G)
| `--
Rhodante
(牝 1975 鹿毛
Busted
)
| `--
Rhonda's Ring
(牝 1983
Auction Ring
)
|--
Bronze Award
(牝 1966 栗毛
Crepello
)
| `--
Band of Bronze
(牝 1978 鹿毛
Banderilla
)
| `--
Nijinsky Dancer
(牝 1983 鹿毛
Upper Nile
)
|--
Misty Bride
(牝 1967 鹿毛
Hethersett
)
| `--
メリーケイ
Marry Kay [米] (牝 1981 黒鹿毛
Matsadoon
)
| |--
メリーブライド
(牝 1990 青鹿毛
Mt. Livermore
)
| |--
ノルディクダンサー
(牡 1991 鹿毛
ノーザンテースト
) 地方14勝
| |--
フサイチリュウオー
(牡 1992 鹿毛
ノーザンテースト
) 1勝
| |--
ノーザンキングダム
(牡 1993 栗毛
ノーザンテースト
)
| |--
ハイフレンドヴェル
(牝 1995 鹿毛
スリルショー
) 地方1勝
| `--
マイネルアルザン
(牡 1997 栗毛
メジロアルダン
) 地方11勝
`--
Lucy Grey
(牝 1970 黒鹿毛
Turn-to
)
|--
Leaping Lucy
(牝 1974 黒鹿毛
Restless Native
)
| `--
Jump With Joy
(牝 1985 鹿毛
Linkage
)
`--
Minstrel Princess
(牝 1981 栗毛
The Minstrel
)
|--
Suite
(牝 1987 栗毛
Graustark
)
`--
マルブツワールド
(牡 1991 栗毛
Time for a Change
) 1勝