お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
イクスプロアー
Explore
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Polynesian
1942 黒鹿毛
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943 芦毛
Discovery
Miyako
Raise You
1946 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Case Ace
1934 鹿毛
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934 黒鹿毛
American Flag
Beloved
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942 鹿毛
Johnstown
Sekhmet
Sequence
1946 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Count Fleet
1940 黒鹿毛
Reigh Count
Quickly
Miss Dogwood
1939 鹿毛
Bull Dog
Myrtlewood
Veroushka
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-e]
Nijinsky
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Flaming Page
1959 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bull Page
1947 鹿毛
Bull Lea
Our Page
Flaring Top
1947 栗毛
Menow
Flaming Top
Iskra
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Le Haar
1954 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Vieux Manoir
1947 鹿毛
Brantome
Vieille Maison
Mince Pie
1949 鹿毛
Teleferique
Cannelle
Fasciola
1946 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fastnet
1933 黒鹿毛
Pharos
Tatoule
Foxcraft
1940 鹿毛
Foxhunter
Philomene
5代目までに生じたクロス
Native Dancer
15.63%
3 x 5
Nearco
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Gild
牝
1986
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Find
牝
1982
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Sconce
牝
1981
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Wajima
牡
1972
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Tender Logic
牝
1968
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Naskra
牡
1967
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Iskra
(牝 1961 栗毛
Le Haar
)
|--
Naskra
(牡 1967 鹿毛
Nasram
)
|--
Tender Logic
(牝 1968 鹿毛
Hail to Reason
)
| |--
Island Logic
(牝 1977 鹿毛
Hawaii
)
| | |--
Ocean Breeze
(牝 1982 栗毛
Blade
)
| | `--
Noir Velours
(牝 1994 鹿毛
Tunerup
)
| |--
Light Idea
(牡 1981 鹿毛
Majestic Light
)
| `--
ラヴオールウエイズ
Love Always [米] (牝 1986 鹿毛
Tom Rolfe
)
| |--
ノアサウンド
(牡 1991 鹿毛
パドスール
)
| |--
ヤマノエバート
(牝 1993 黒鹿毛
ニホンピロウイナー
)
| |--
ラヴオールウエイズの1994
(牡 1994 鹿毛
ミスターシービー
)
| |--
ゴールデンリーダー
(牡 1995 芦毛
ゴールデンフェザント
) 地方4勝
| |--
サンキョウエブロス
(牝 1996 鹿毛
エブロス
)
| |--
ノアオールウエイズ
(牝 1997 鹿毛
ウイニングチケット
)
| |--
ノアシャネル
(牝 1999 鹿毛
フサイチコンコルド
) 地方1勝
| `--
コトブキハロー
(牡 2000 鹿毛
トウカイテイオー
) 地方9勝
|--
Wajima
(牡 1972 鹿毛
Bold Ruler
)
`--
Veroushka
(牝 1973 鹿毛
Nijinsky
)
|--
Sconce
(牝 1981
Majestic Light
)
| `--
インスコンス
Insconce [米] (牝 1988 鹿毛
Alleged
)
|--
Find
(牝 1982 栗毛
Mr. Prospector
)
| |--
Fee
(牝 1987 芦毛
Spectacular Bid
)
| |--
Hunt
(牝 1989 芦毛
Secretariat
)
| |--
Locate
(牝 1991 鹿毛
Cox's Ridge
)
| `--
Detect
(牝 1998 鹿毛
Devil's Bag
)
|--
Gild
(牝 1986 栗毛
Mr. Prospector
)
| |--
Top
(牝 1994 鹿毛
Cox's Ridge
)
| `--
Cover
(牝 1996 栗毛
A.P. Indy
)
`--
イクスプロアー
Explore [米] (牝 1991 鹿毛
Mr. Prospector
)
|--
アドマイヤギンガ
(牡 1999 鹿毛
Gilded Time
) 地方4勝
|--
ローレルエスパー
(牝 2000 栗毛
ブライアンズタイム
) 地方5勝
|--
シルクアワード
(牝 2001 黒鹿毛
スピニングワールド
) 地方1勝
|--
ブラッドフォンテン
(牡 2002 黒鹿毛
ピルサドスキー
)
|--
ダンツコマドリ
(牝 2003 鹿毛
ブライアンズタイム
)
|--
イシノエストック
(牝 2004 鹿毛
タバスコキャット
) 地方3勝
|--
ミズサワラッシュ
(牝 2005 栗毛
ワイルドラッシュ
)
`--
ローレルソヒール
(牡 2007 鹿毛
アドマイヤマックス
) 地方3勝