お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Beach Buggy
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Francis S.
1957 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Royal Charger
1942 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pharos
1920 黒鹿毛
Phalaris
Scapa Flow
Nogara
1928 黒鹿毛
Havresac
Catnip
Sun Princess
1937 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Solario
1922 鹿毛
Gainsborough
Sun Worship
Mumtaz Begum
1932 鹿毛
Blenheim
Mumtaz Mahal
Blue Eyed Momo
1944 栗毛
[
血統
][
産駒
]
War Admiral
1934 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Man o'War
1917 栗毛
Fair Play
Mahubah
Brushup
1929 鹿毛
Sweep
Annette K.
Big Event
1938 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blue Larkspur
1926 鹿毛
Black Servant
Blossom Time
La Troienne
1926 鹿毛
Teddy
Helene de Troie
Sand Buggy
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Warfare
1957 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Determine
1951 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Alibhai
1938 栗毛
Hyperion
Teresina
Koubis
1946 芦毛
Mahmoud
Brown Biscuit
War Whisk
1942 栗毛
[
血統
][
産駒
]
War Glory
1930 栗毛
Man o'War
Annette K.
Tidy Whisk
1938 栗毛
Whiskalong
Tidy Maid
Egyptian
1953 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Heliopolis
1936 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hyperion
1930 栗毛
Gainsborough
Selene
Drift
1926 黒鹿毛
Swynford
Santa Cruz
Evening Mist
1943 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Eight Thirty
1936 鹿毛
Pilate
Dinner Time
Misty Isle
1938 栗毛
Sickle
Seven Pines
5代目までに生じたクロス
Man o'War
9.38%
4 x 5
Hyperion
9.38%
5 x 4
Annette K.
6.25%
5 x 5
Gainsborough
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Northrop
牡
1979
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Mississippi Mud
牝
1973
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Young Libby
牝
1971
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Ionian Idol
牝
1971
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Egyptian
(牝 1953 栗毛
Heliopolis
)
|--
Sand Buggy
(牝 1963 黒鹿毛
Warfare
)
| |--
Beach Buggy
(牝 1970 鹿毛
Francis S.
)
| | |--
Bishop's Ring
(牝 1977 黒鹿毛
King's Bishop
)
| | `--
Ice Boat
(牝 1983 鹿毛
Overskate
)
| |--
Young Libby
(牝 1971 鹿毛
Hawaii
)
| | `--
ピュウターグレイ
Pewter Grey [米] (牡 1979 鹿毛
Grey Dawn
)
| |--
Mississippi Mud
(牝 1973 鹿毛
Delta Judge
)
| | |--
Dixieland Band
(牡 1980 鹿毛
Northern Dancer
) 海外8勝
| | |
1着 - マサチューセッツH(G2)、ペンシルヴァニアダービー(G2)
| | |--
Ragtime Band
(牡 1982 鹿毛
Northern Dancer
)
| | |--
Can Buoy
(牝 1986
Run the Gantlet
)
| | `--
Sooty Tern
(牝 1987
Storm Bird
)
| `--
Northrop
(牡 1979 鹿毛
Northern Dancer
)
`--
Ionian Idol
(牝 1971 栗毛
Prince John
)
|--
Ionian Raja
(牝 1978 鹿毛
Raja Baba
)
| `--
シゴネーラ
Sigonella [米] (牝 1984 栗毛
Nureyev
)
|--
ニシノアイドル
(牝 1979 栗毛
Roberto
)
| |--
ブランドアイドル
(牝 1985 黒鹿毛
ファーストドーン
)
| |--
ニシノギンヨク
(牡 1986 栗毛
ストラダビンスキー
)
| |--
ライデンターフ
(牡 1987 栗毛
テリオス
)
| |--
ブランドキャッツ
(牝 1988 栗毛
パークリージェント
)
| |--
ニシノアイドルの1989
(牝 1989 栗毛
ニシノリファード
)
| |--
セントブラッサム
(牡 1991 栗毛
テリオス
)
| `--
ブランドソレイユ
(牝 1994 栗毛
シェルシュールドール
) 3勝
|--
タッチナット
Touch Not [米] (牝 1982 鹿毛
Tom Rolfe
)
| |--
ゲストマインド
(牡 1989 栗毛
Sir Ivor
)
| |--
モリスエール
(牝 1990 栗毛
シャーラスタニ
)
| |--
スーパーキングス
(牡 1992 鹿毛
ホスピタリテイ
) 2勝
| |--
リンデンスキャン
(牡 1994 鹿毛
スキャン
)
| |--
タッチザウインド
(牡 1996 鹿毛
セクレト
)
| `--
コーラルコースト
(牝 1999 栗毛
Trempolino
)
`--
アイオニアンオデッセイ
Ionian Odyssey [米] (牝 1984 鹿毛
Roberto
)
|--
トキオドリーム
(牝 1991 栗毛
ノーザンテースト
) 3勝
|--
スニークプレビュー
(セ 1992 鹿毛
ノーザンテースト
) 2勝
|--
トウカイジャスパー
(牝 1993 栗毛
ノーザンテースト
) 2勝
|--
アイロニックマン
(セ 1994 栗毛
ノーザンテースト
) 1勝
|--
スペースオデッセイ
(牡 1996 鹿毛
ノーザンテースト
) 1勝
|--
アイオニアンモード
(牡 1998 鹿毛
ソヴィエトスター
)
`--
グリーンウィザード
(牡 2000 鹿毛
ダンスインザダーク
)