お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Another Rage
0.00
牝
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Farma Way
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Ruler系
Marfa
1980 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Foolish Pleasure
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
What a Pleasure
1965 栗毛
Bold Ruler
Grey Flight
Fool-Me-Not
1958 鹿毛
Tom Fool
Cuadrilla
Gray Matter
1966 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Stratmat
1954 栗毛
Lochinvar
Elsewhere
Songcraft
1952 芦毛
Endeavour
Singing Witch
Fine Tribute
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Diplomat Way
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Jandy
1949 栗毛
Princequillo
Centenary
Royal Spirit
1959 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Royal Gem
1942 黒鹿毛
Dhoti
French Gem
En Casserole
1952 栗毛
War Relic
Beanie M.
Raging Apalachee
1988 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[14-a]
Apalachee
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Knights Daughter
1941 鹿毛
Sir Cosmo
Feola
Moccasin
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nantallah
1953 鹿毛
Nasrullah
Shimmer
Rough Shod
1944 鹿毛
Gold Bridge
Dalmary
Fagers Charisma
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dr. Fager
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rough'n Tumble
1948 鹿毛
Free For All
Roused
Aspidistra
1954 鹿毛
Better Self
Tilly Rose
Charisma Magic
1970 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Power Ruler
1966 黒鹿毛
Bold Ruler
Polylady
Magic Night
1958 栗毛
Star Kingdom
Betrothal
5代目までに生じたクロス
Princequillo
9.38%
5 x 4
Nasrullah
6.25%
5 x 5
Bold Ruler
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
シャドウメモリー
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
バーモントガール
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Artax
牡
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Fagers Charm
牝
1981
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Fagers Charisma
(牝 1976 黒鹿毛
Dr. Fager
)
|--
Fagers Charm
(牝 1981 鹿毛
Sham
)
| `--
Charm a Gendarme
(牝 1989 鹿毛
Batonnier
)
| |--
Tout Charmant
(牝 1996 鹿毛
Slewvescent
) 海外9勝
| | |
1着 - デルマーオークス(G1)、メイトリアークS(G1)、サンゴルゴーニオH(G2)、ダリアH(G2)、ウィルシャーH(G3)、ギャラクシーS(G3)
| | |
2着 - サンタアニタオークス(G1)、BCフィリー&メアターフ(G1)、クイーンエリザベス2世チャレンジ招待S(G1)、ラモナH(G1)、ラスヴィルヘネスS(G1)、ハニムーンH(G1)
| | |
3着 - ゲイムリーBCH(G1)
| `--
Forest Grove
(牡 2001 栗毛
Forestry
)
`--
Raging Apalachee
(牝 1988 黒鹿毛
Apalachee
)
|--
Artax
(牡 1995 黒鹿毛
Marquetry
)
|--
Another Rage
(牝 1996
Farma Way
)
| `--
ゲンキナシャチョウ
(牡 2001 黒鹿毛
Menifee
) 2勝、地方3勝
|--
バーモントガール
(牝 1997 鹿毛
ミシエロ
) 1勝
| |--
エイシンヴァイデン
(牡 2002 栗毛
Touch Gold
) 4勝
| |--
エイシンランシング
(牡 2003 黒鹿毛
Forestry
) 地方11勝
| |--
エーシンベロシティ
(牝 2005 黒鹿毛
Lemon Drop Kid
) 地方13勝
| |--
エーシンベタラネリ
(牝 2006 鹿毛
Elusive Quality
)
| |--
エーシンテュポーン
(牡 2007 鹿毛
Dynaformer
) 1勝、地方2勝
| |--
エーシンバリントン
(牡 2008 鹿毛
Awesome Again
) 3勝、地方1勝
| |--
エーシンスピカ
(牝 2009 鹿毛
アグネスタキオン
)
| |--
エーシンヘディング
(牡 2010 鹿毛
タニノギムレット
) 3勝
| |--
エイシンイースト
(牡 2011 黒鹿毛
マンハッタンカフェ
) 1勝、地方4勝
| |--
エイシンウィキ
(牝 2013 黒鹿毛
キングカメハメハ
)
| |--
エイシンスイーツ
(牝 2014 鹿毛
シンボリクリスエス
)
| |--
エイシンモノリス
(牝 2016 栗毛
ゴールドアリュール
) 地方1勝
| |--
ダンストンルー
(牡 2017 青鹿毛
ヒルノダムール
) 地方1勝
| `--
ノラサファイア
(牝 2018 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方1勝
`--
シャドウメモリー
(牝 1999 鹿毛
Siphon
) 1勝
|--
シャドウメモリーの2004
(牝 2004 鹿毛
ジャングルポケット
)
|--
サブコンシャス
(牡 2005 鹿毛
ジャングルポケット
) 3勝
`--
カフスアンドシガー
(牡 2006 青鹿毛
フジキセキ
)