お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Reach
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Dynaformer
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948 鹿毛
Blue Swords
Galla Colors
Bramalea
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Rarelea
1949 鹿毛
Bull Lea
Bleebok
Andover Way
1978 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
His Majesty
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952 鹿毛
Alibhai
Flower Bed
On the Trail
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Olympia
1946 鹿毛
Heliopolis
Miss Dolphin
Golden Trail
1958 黒鹿毛
Hasty Road
Sunny Vale
Northabout
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-f]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947 栗毛
Mahmoud
Arbitrator
Alluvial
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Fool
1949 鹿毛
Menow
Gaga
Busanda
1947 青毛
War Admiral
Businesslike
Bayou
1954 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hill Prince
1947 鹿毛
Princequillo
Hildene
Bourtai
1942 鹿毛
Stimulus
Escutcheon
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
スパートII
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Department
牝
1989
[血]
[繁]
[掲]
[写]
サン
牝
1988
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Dokki
牝
1986
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Iron
牡
1982
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Slew o' Gold
牡
1980
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Coastal
牡
1976
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Alluvial
(牝 1969 栗毛
Buckpasser
)
|--
Coastal
(牡 1976 栗毛
Majestic Prince
)
|--
Slew o' Gold
(牡 1980
Seattle Slew
)
|--
Iron
(牡 1982 栗毛
Mr. Prospector
)
|--
Northabout
(牝 1984 鹿毛
Northern Dancer
)
| `--
Reach
(牝 1997 鹿毛
Dynaformer
)
| `--
Reachfortheheavens
(牝 2005 鹿毛
Pulpit
)
|--
Dokki
(牝 1986 鹿毛
Northern Dancer
)
| |--
Sleep Easy
(牝 1992 鹿毛
Seattle Slew
)
| | |--
Sound Asleep
(牝 1999 鹿毛
Woodman
)
| | `--
Relaxed
(牝 2001
ロイヤルアカデミーII
)
| |--
Aptitude
(牡 1997 黒鹿毛
A.P. Indy
)
| |--
Geographic
(牝 2005 鹿毛
エンパイアメーカー
)
| | `--
Harbour Master
[米] (セ 2010 鹿毛
Mizzen Mast
) 海外1勝
| |
1着 - プレミアプレート(G3)
| `--
Deep Feeling
(牝 2007 鹿毛
エンパイアメーカー
)
| `--
Jorvick
[米] (牡 2013 芦毛
Mizzen Mast
)
|--
サン
San [米] (牝 1988 鹿毛
Danzig
)
| |--
アサクサフェスタ
(セ 1994 鹿毛
Majestic Light
) 1勝
| `--
スリーサンナイナー
(牝 1996 鹿毛
フォーティナイナー
) 4勝
| |--
スリーサンフレンチ
(牡 2003 鹿毛
フレンチデピュティ
) 4勝
| |--
スリーサンチーフ
(牝 2004 黒鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方5勝
| |--
スリーサンカリスマ
(牡 2005 鹿毛
カリズマティック
) 1勝、地方2勝
| |--
スリーチャーム
(牝 2006 黒鹿毛
シルバーチャーム
)
| |--
スリーボストン
(牡 2007 鹿毛
ボストンハーバー
) 8勝
| |--
スリーサンハーツ
(牝 2009 鹿毛
ハーツクライ
)
| |--
スリーサンローズ
(牝 2010 栗毛
スズカフェニックス
)
| |--
スリーサンナイト
(牡 2011 鹿毛
スズカフェニックス
)
| |--
スリーサンレーザー
(牝 2013 黒鹿毛
ジャイアントレッカー
)
| `--
スリーサンウェイ
(牝 2014 黒鹿毛
スズカコーズウェイ
)
|--
Department
(牝 1989
Secretariat
)
| `--
タスク
Task [米] (牝 1996 栗毛
Mr. Prospector
)
| |--
ザゴールデンボーイ
(牡 2006 栗毛
Belong to Me
)
| |--
グラミーバニヤン
(牝 2008 栗毛
ハーツクライ
) 地方5勝
| |--
ドリームプログラム
(牡 2009 栗毛
ブライアンズタイム
) 1勝
| |--
タケノルピナス
(牝 2010 鹿毛
キングヘイロー
) 地方5勝
| |--
クラウンジーニアス
(セ 2012 栗毛
ステイゴールド
) 1勝
| |--
アエロトラン
(牝 2013 栗毛
タニノギムレット
) 地方1勝
| `--
デンパサール
(牡 2015 栗毛
ロージズインメイ
)
`--
スパートII
Spurt [米] (牝 1991 鹿毛
Proper Reality
)
|--
テンザンスパート
(牝 1995 鹿毛
Alwuhush
)
| |--
テンザンカガヤキ
(牡 2001 黒鹿毛
ダミスター
)
| |--
コレールスパート
(牡 2002 黒鹿毛
ビッグサンデー
) 地方7勝
| |--
プリーマパルトナー
(牝 2003 黒鹿毛
クリプティックラスカル
)
| `--
ブラウンジャケット
(牝 2005 鹿毛
クリプティックラスカル
) 地方4勝
|--
タガノブルードレス
(牝 1996 鹿毛
フジキセキ
) 2勝
| |--
タガノゼウス
(牡 2002 黒鹿毛
エルコンドルパサー
) 地方3勝
| |--
タガノマーシャル
(牡 2003 黒鹿毛
コマンダーインチーフ
) 5勝、地方1勝
| |--
タンゴノセック
(牡 2004 鹿毛
アフリート
) 3勝、地方11勝
| |--
コロナガール
(牝 2005 栗毛
コロナドズクエスト
) 1勝
| |--
レオアビリティ
(牡 2007 青鹿毛
ジャングルポケット
) 地方9勝
| |--
ダイブトゥーブルー
(牡 2008 黒鹿毛
アグネスデジタル
) 地方2勝
| |--
ローザロッチェ
(牝 2009 鹿毛
クロフネ
)
| |--
ヴェラオン
(牝 2010 鹿毛
プリサイスエンド
) 地方1勝
| `--
ダイゴサクラ
(牝 2012 鹿毛
メイショウボーラー
)
|--
スパートIIの1997
(牡 1997 栗毛
ポリッシュネイビー
)
|--
タガノフォーティ
(牡 1998 鹿毛
フォーティナイナー
) 6勝
|
3着 - エルムS(G3)
|--
テイエムクロシオ
(牡 1999 鹿毛
ラムタラ
) 地方5勝
|--
スパートIIの2001
(牝 2001 鹿毛
スペシャルウィーク
)
|--
アグネスフォーカス
(牡 2005 鹿毛
アグネスデジタル
) 地方12勝
|--
アイアムチハヤブル
(牡 2006 鹿毛
キングカメハメハ
)
|--
スパートル
(牝 2007 鹿毛
ゼンノロブロイ
)
| |--
ディアーナキララ
(牝 2013 栗毛
カジノドライヴ
)
| |--
ヴィーナスアロー
(牝 2014 青鹿毛
パイロ
) 地方8勝
| |--
エンプレスアロー
(牝 2016 栗毛
ローエングリン
) 地方6勝
| |--
ボンバーキャット
(牡 2019 鹿毛
ディスクリートキャット
) 地方1勝
| |--
エムティヒビキ
(牡 2020 黒鹿毛
レガーロ
) 地方2勝
| |--
アイビーギンガ
(牡 2022 鹿毛
ロゴタイプ
)
| `--
スパートルの2023
(牡 2023 鹿毛
ホッコータルマエ
)
|--
スパートIIの2008
(牡 2008 栗毛
ロックオブジブラルタル
)
`--
ポラリスムーン
(牡 2010 鹿毛
アドマイヤムーン
)