お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
シャイニングパス
Shining Pass
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Raven's Pass
2005 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Elusive Quality
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Gone West
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Secrettame
1978 栗毛
Secretariat
Tamerett
Touch of Greatness
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hero's Honor
1980 鹿毛
Northern Dancer
Glowing Tribute
Ivory Wand
1973 鹿毛
Sir Ivor
Natashka
Ascutney
1994 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lord at War
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
General
1974 黒鹿毛
Brigadier Gerard
Mercuriale
Luna de Miel
1974 栗毛
Con Brio
Good Will
Right Word
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Verbatim
1965 黒鹿毛
Speak John
Well Kept
Oratorio
1974 鹿毛
Fleet Nasrullah
Classicist
Serienhoehe
2006 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-c]
High Chaparral
(愛)
1999 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
Kasora
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Darshaan
1981 黒鹿毛
Shirley Heights
Delsy
Kozana
1982 黒鹿毛
Kris
Koblenza
Saldenehre
2000 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Highest Honor
1983 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kenmare
1975 芦毛
Kalamoun
Belle of Ireland
High River
1978 鹿毛
Riverman
Hairbrush
Salde
1992 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alkalde
1985 黒鹿毛
Konigsstuhl
Astra
Saite
1978 鹿毛
Marduk
Salesiana
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
セリエンホルデ
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Saldenehre
(牝 2000 芦毛
Highest Honor
) 海外1勝
|--
Serienhoehe
(牝 2006 黒鹿毛
High Chaparral
) 海外3勝
| |
1着 - モーリスラクロワトロフィー(G3)
| `--
シャイニングパス
Shining Pass [独] (牝 2016 鹿毛
Raven's Pass
) 海外2勝
| |
3着 - メールミュルヘンストロフィー(G3)
| |--
スターシャワー
(牝 2021 鹿毛
Bated Breath
) 中央現役
| `--
ベアパーフェクト
(牝 2022 鹿毛
ルーラーシップ
) 中央現役
`--
セリエンホルデ
(牝 2013 鹿毛
Soldier Hollow
) 海外3勝
|
1着 - 独オークス(G1)
|
2着 - ヴィンターケーニギン賞(G3)
|--
シュネルマイスター
(牡 2018 鹿毛
Kingman
) 5勝
|
1着 - NHKマイルC(G1)、毎日王冠(G2)、読売マイラーズC(G2)
|
2着 - マイルチャンピオンS(G1)、安田記念(G1)、報知弥生ディープ記念(G2)
|
3着 - 安田記念(G1)、安田記念(G1)、毎日王冠(G2)
|--
ナヴォーナ
(牡 2020 鹿毛
ロードカナロア
) 2勝、中央現役
|--
シュネルラウフェン
(牝 2021 鹿毛
ドゥラメンテ
) 1勝、中央現役
|--
シュネルケーニヒ
(牡 2022 黒鹿毛
キズナ
)
`--
セリエンホルデの2023
(牡 2023 青鹿毛
エピファネイア
)