お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Eastern Aria
イースタンアーリア
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Halling
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sharpen Up系
Diesis
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sharpen Up
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
エタン
1961 栗毛
Native Dancer
Mixed Marriage
Rocchetta
1961 栗毛
Rockefella
Chambiges
Doubly Sure
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Reliance
1962 鹿毛
Tantieme
Relance
Soft Angels
1963 栗毛
Crepello
Sweet Angel
Dance Machine
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Green Dancer
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Green Valley
1967 黒鹿毛
Val de Loir
Sly Pola
Never a Lady
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Pontifex
1967 鹿毛
Jaipur
Pontivy
Camogie
1969 栗毛
セルティックアッシュ
Mesopotamia
Badraan
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[A4]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Admiral's Voyage
1959 黒鹿毛
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952 鹿毛
Petition
Steady Aim
Gold Sunrise
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
Forty Niner(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
File
1976 栗毛
Tom Rolfe
Continue
Seattle Dawn
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Grey Dawn
1962 芦毛
Herbager
Polamia
Embellished
1980 鹿毛
Seattle Slew
Courtly Dee
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
5 x 3
Native Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
テイクウォーニング
牝
2012
[血]
[繁]
[掲]
[写]
インカンデセンス
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ゴールデングローブ
牝
2008
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Golden Sphinx
牝
2003
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Argentina
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Gold Sunrise
(牝 1993 鹿毛
フォーティナイナー
) 海外3勝
|
1着 - ゴールデンロッドS(G3)
|
3着 - アルシバイアディズS(G3)
|--
Badraan
(牝 1998 鹿毛
Danzig
) 海外3勝
| `--
Eastern Aria
(牝 2006 鹿毛
Halling
) 海外10勝
|
1着 - パークヒルS(G2)、リリーラングトリーS(G3)
|--
Argentina
(牝 1999 黒鹿毛
Storm Cat
)
| |--
バーナスコーニ
(牡 2004 鹿毛
Rahy
) 地方4勝
| `--
Talampaya
(牝 2006 鹿毛
Elusive Quality
)
| `--
La Rioja
(牝 2013 鹿毛
Hellvelyn
)
|
3着 - 2016 セーヌエオワーズ賞(G3)
|--
Golden Sphinx
(牝 2003 鹿毛
Storm Cat
) 海外1勝
| `--
Try Your Luck
(牝 2013 鹿毛
Lookin At Lucky
) 海外3勝
|
3着 - ラプレヴォワイヤントH(G3)、パカラップS(G3)、リグレットS(G3)
|--
ゴールデングローブ
(牝 2008 栗毛
Shamardal
) 5勝
| |--
ベストピクチャー
(牝 2016 栗毛
Dubawi
)
| | |--
ボックスオフィス
(牡 2021 鹿毛
タリスマニック
) 中央現役
| | `--
インディーフィルム
(牝 2022 栗毛
サンダースノー
)
| |--
グローバリズム
(牝 2017 栗毛
Dubawi
) 地方3勝
| | `--
グローバリズムの2023
(牡 2023 鹿毛
サンダースノー
)
| |--
グローブホッパー
(牡 2020 鹿毛
Kingman
)
| |--
メトロポリターナ
(牝 2021 栗毛
Masar
) 中央現役
| `--
ゴールデングローブの2022
(牡 2022 鹿毛
Kingman
)
|--
インカンデセンス
(牝 2010 鹿毛
ファンタスティックライト
) 1勝
| |--
ベルガモット
(牡 2016 鹿毛
キングズベスト
) 地方1勝
| |--
ガマン
(牡 2017 黒鹿毛
キズナ
) 地方13勝
| |--
キンバ
(牡 2018 栃栗毛
マクフィ
) 地方3勝
| |--
ルコールジャン
(牡 2020 鹿毛
ディオスコリダー
) 地方1勝
| |--
ラディッシュダンス
(牡 2021 黒鹿毛
ディオスコリダー
) 地方1勝
| |--
クールピッツァ
(牡 2022 鹿毛
ホッコータルマエ
)
| `--
インカンデセンスの2023
(牝 2023 鹿毛
マテラスカイ
)
`--
テイクウォーニング
(牝 2012 栗毛
ディープスカイ
) 2勝
|--
ヒードザコール
(牝 2019 鹿毛
アメリカンペイトリオット
) 地方4勝
|--
シントーツバキ
(牝 2020 鹿毛
タリスマニック
) 地方1勝
|--
サンダーアラート
(牡 2021 栗毛
サンダースノー
) 1勝、中央現役
`--
ニュースフラッシュ
(牡 2022 栗毛
サンダースノー
)