お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
日本ダービー
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ナカノタカハラ
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ワッスル
Wassl(英)
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef系
Mill Reef
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Lalun
1952 鹿毛
Djeddah
Be Faithful
Milan Mill
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Virginia Water
1953 芦毛
Count Fleet
Red Ray
Hayloft
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tudor Melody
1956 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tudor Minstrel
1944 黒鹿毛
Owen Tudor
Sansonnet
Matelda
1947 黒鹿毛
Dante
Fairly Hot
Haymaking
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Galivanter
1956 鹿毛
Golden Cloud
Lycia
Haytime
1958 黒鹿毛
Alycidon
Hazy Moon
ポットパレード
1981 栃栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[12]
キタノカチドキ
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
テスコボーイ
Tesco Boy(英)
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princely Gift
1951 鹿毛
Nasrullah
Blue Gem
Suncourt
1952 黒鹿毛
Hyperion
Inquisition
ライトフレーム
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ライジングフレーム
1947 黒鹿毛
The Phoenix
Admirable
グリンライト
1947 栗毛
ダイオライト
栄幟
エイアロー
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ナスアロー
Abou Ben Adhem(米)
1960 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Love Game
1949 黒鹿毛
Big Game
Knights Daughter
エイ
1955 栗毛
[
血統
][
産駒
]
トリプリケート
1941 栗毛
Reigh Count
Fairday
第五バツカナムビユーチー
1941 栗毛
トウルヌソル
バツカナムビユーチー
5代目までに生じたクロス
Nasrullah
15.63%
4 x 5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ポットレインボー
牝
1995
[血]
[掲]
[写]
ポットヌベール
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ポットマシンガン
牡
1993
[血]
[掲]
[写]
ポットヒロシオー
牡
1990
[血]
[掲]
[写]
ポットグラード
牡
1988
[血]
[掲]
[写]
ポットジャガー
牡
1986
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
エイアローの1989
牡
1989
[血]
[掲]
[写]
エーコーオーシャン
牡
1988
[血]
[掲]
[写]
エーターガール
牝
1987
[血]
[掲]
[写]
カルストンテイオー
牡
1985
[血]
[掲]
[写]
エイアローの1984
牝
1984
[血]
[掲]
[写]
アロープリンセス
牝
1983
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ドクタータイム
牝
1980
[血]
[掲]
[写]
プルメトウコウ
牡
1979
[血]
[掲]
[写]
ゲッカカレン
牝
1978
[血]
[掲]
[写]
スピードボーイ
牡
1977
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
エイアロー
(牝 1968 鹿毛
ナスアロー
)
|--
ドクターケン
(牡 1976
ロムルス
)
|--
スピードボーイ
(牡 1977 鹿毛
スノッブ
)
|--
ゲッカカレン
(牝 1978 鹿毛
アステック
)
|--
プルメトウコウ
(牡 1979 鹿毛
テスコボーイ
)
|--
ドクタータイム
(牝 1980 鹿毛
タイテエム
)
|--
ポットパレード
(牝 1981 栃栗毛
キタノカチドキ
)
| |--
ポットジャガー
(牡 1986 鹿毛
ペール
)
| |--
ポットグラード
(牡 1988 栗毛
ダイナコスモス
) 3勝、地方1勝
| |--
ポットヒロシオー
(牡 1990 鹿毛
トレボロ
)
| |--
ポットマシンガン
(牡 1993 鹿毛
ダイナコスモス
)
| |--
ポットヌベール
(牝 1994 芦毛
メンデス
)
| | |--
ハヤテベール
(牝 1999 栗毛
ヒシアリダー
)
| | `--
スズマサル
(牝 2000 鹿毛
ヒシマサル
) 地方7勝
| |--
ポットレインボー
(牝 1995 栗毛
ファストトパーズ
)
| `--
ナカノタカハラ
(牝 1996 鹿毛
ワッスル
)
|--
アロープリンセス
(牝 1983 栗毛
クラウンドプリンス
)
| |--
ビッグオーシャン
(牝 1988 鹿毛
ノノアルコ
) 3勝
| | |--
ジュディビーンズ
(牝 1995 鹿毛
シャルード
)
| | |--
ビッグワージブ
(牡 1997 鹿毛
ワージブ
) 2勝
| | |--
ビッグジョリー
(牡 1998 黒鹿毛
ジョリーズヘイロー
) 1勝
| | |--
レルシール
(牝 1999 鹿毛
メジロライアン
)
| | |--
スプリームライアン
(牝 2000 鹿毛
メジロライアン
) 1勝
| | |--
ビッグトワイニング
(牝 2001 鹿毛
トワイニング
) 1勝、地方1勝
| | |--
ビッグオーシャンの2002
(牝 2002 鹿毛
エアジハード
)
| | |--
ホワイトルミナーレ
(牝 2004 鹿毛
ホワイトマズル
) 地方1勝
| | |--
グランディブルー
(牝 2005 鹿毛
グラスワンダー
)
| | |--
オークスコール
(牝 2006 栗毛
マヤノトップガン
)
| | |--
ポンテエスペランサ
(牝 2007 栗毛
オペラハウス
)
| | `--
スリリングレース
(牝 2009 黒鹿毛
スリリングサンデー
)
| |--
セキヒョウマリーン
(牡 1989 鹿毛
ムクター
) 2勝
| |--
セキヒョウメリー
(牝 1990 栗毛
メリーナイス
)
| |--
ビッグサスペンス
(牡 1991 鹿毛
ノノアルコ
)
| |--
コンフェッティ
(牡 1992 鹿毛
アジュディケーティング
) 1勝
| |--
アジュディケーター
(牝 1993 鹿毛
アジュディケーティング
) 3勝
| | |
1着 - 京成杯3歳S(G2)
| | |
3着 - チューリップ賞(G3)
| | |--
ミヤギサンダー
(牝 2000 栗毛
サンダーガルチ
)
| | |--
プライムマイナー
(牡 2001 栗毛
フォーティナイナー
) 1勝、地方10勝
| | |--
ストレッチスイーパ
(牝 2002 栗毛
フレンチデピュティ
)
| | |--
グランエクレール
(牡 2004 鹿毛
フォーティナイナー
)
| | |--
アジュディケーターの2005
(牝 2005 栗毛
コロナドズクエスト
)
| | |--
スパークルレディー
(牝 2006 鹿毛
フォーティナイナー
) 地方1勝
| | |--
ダテノスイミー
(牡 2007 栗毛
ブライアンズタイム
) 1勝
| | |--
Kingfisher
(牡 2008 鹿毛
スペシャルウィーク
)
| | |--
セヴェルス
(牡 2009 鹿毛
アグネスタキオン
) 1勝
| | |--
バクソクワイルダー
(牝 2010 鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方2勝
| | |--
ダテノレスペデーザ
(牝 2011 黒鹿毛
スペシャルウィーク
)
| | |--
シートライアル
(牡 2012 栗毛
ステイゴールド
)
| | `--
ミラクルゲート
(牡 2014 黒鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方2勝
| |--
サンフェリーチェ
(牡 1995 鹿毛
ハイブリッジスルー
)
| |--
キングズウィッシュ
(牡 1996 鹿毛
リファーズウィッシュ
) 1勝
| |--
ミヤギアロー
(牝 1998 鹿毛
ダンシングブレーヴ
)
| | |--
デピュティジャパン
(牡 2002 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方2勝
| | |--
ミヤギアローの2004
(牝 2004 栗毛
サッカーボーイ
)
| | |--
レイソニック
(牡 2005 栗毛
アグネスデジタル
)
| | |--
セイリュウザクラ
(牡 2006 栗毛
アグネスデジタル
) 地方10勝
| | |--
ソニックスパーク
(牡 2007 鹿毛
オペラハウス
)
| | |--
フライハイエスト
(牡 2008 鹿毛
オペラハウス
)
| | |--
エバーホライズン
(牝 2009 栃栗毛
マイネルセレクト
)
| | `--
ダテノライジング
(牝 2011 栗毛
アドマイヤジャパン
)
| |--
ジュリーマン
(牡 1999 鹿毛
アジュディケーティング
) 2勝、地方1勝
| |--
グランギャロ
(牝 2000 栗毛
マーベラスサンデー
)
| `--
ホワットアスコア
(牡 2002 栗毛
イシノサンデー
)
|--
ニツポーヒーロ
(牝 1984 芦毛
ゼダーン
)
|--
カルストンテイオー
(牡 1985 鹿毛
ロイヤルスキー
) 2勝
|--
エーターガール
(牝 1987 鹿毛
サイドチャペル
)
|--
エーコーオーシャン
(牡 1988 黒鹿毛
グリーングラス
)
`--
エイアローの1989
(牡 1989 鹿毛
ヴァリィフォージュ
)