お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
日本ダービー
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ハートリープスの2002
0.00
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
エアジハード
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
テスコボーイ系
サクラユタカオー
1982 栗毛
[
血統
][
産駒
]
テスコボーイ
Tesco Boy(英)
1963 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princely Gift
1951 鹿毛
Nasrullah
Blue Gem
Suncourt
1952 黒鹿毛
Hyperion
Inquisition
アンジェリカ
1970 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ネヴァービート
1960 栃栗毛
Never Say Die
Bride Elect
スターハイネス
1964 鹿毛
ユアハイネス
スターロツチ
アイシーゴーグル
1987 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ロイヤルスキー
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raja Baba
1968 鹿毛
Bold Ruler
Missy Baba
Coz o'Nijinsky
1969 栗毛
Involvement
Gleam
シャダイアイバー
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
サワーオレンジ
1973 黒鹿毛
Delta Judge
Lady Attica
ハートリープス
1990 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-k]
Be My Guest
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
What a Treat
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tudor Minstrel
1944 黒鹿毛
Owen Tudor
Sansonnet
Rare Treat
1952 栗毛
Stymie
Rare Perfume
Aunty
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
Nasrullah
Lalun
River Lady
1963 鹿毛
Prince John
Nile Lily
Aunt Zara
1972 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Great Nephew
1963 鹿毛
Honeyway
Sybil's Niece
Alzara
1961 栗毛
Alycidon
Zabara
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
5 x 3
Nasrullah
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
トーマス
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
フジヤマロマン
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
スズカゲスト
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
ウインレジアス
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
オンリーワンアース
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
プリティメイズ
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ワーキングマム
牝
1996
[血]
[掲]
[写]
サンダンス
牡
1995
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ロンドンシチー
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
カーラー
牝
1986
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Aunty
(牝 1980 栗毛
Riverman
)
|--
カーラー
Kyra [英] (牝 1986 鹿毛
Sadler's Wells
)
| |--
イエローサファイア
(牝 1991 鹿毛
Law Society
)
| | |--
オトモダチ
(牝 1996 栗毛
モガンボ
) 地方3勝
| | |--
ビーマイヒカリ
(牝 1997 鹿毛
エブロス
)
| | |--
メグラブチャイム
(牝 1998 栗毛
キンググローリアス
) 地方2勝
| | |--
ステージフライト
(牝 1999 鹿毛
ホークスター
)
| | |--
コスモインペリアル
(牡 2000 鹿毛
タイトスポット
) 4勝、地方3勝
| | |
3着 - 報知杯弥生賞(G2)、京成杯(G3)
| | |--
アクアプリンセス
(牝 2001 鹿毛
エアダブリン
)
| | |--
ナムラサファイア
(牝 2002 黒鹿毛
マイネルラヴ
) 地方1勝
| | |--
ナムラデュラブ
(牡 2003 鹿毛
デュラブ
) 地方4勝
| | |--
エマーブル
(牝 2004 栗毛
キンググローリアス
) 地方9勝
| | |--
ダンツシーキング
(牡 2005 青鹿毛
マイネルラヴ
) 地方1勝
| | `--
オグリポポ
(牝 2006 黒鹿毛
イーグルカフェ
)
| |--
オグリオークス
(牝 1992 栗毛
オグリキャップ
)
| |--
レジェンドヒーロー
(牡 1993 鹿毛
サクラユタカオー
)
| |--
エスティーカラー
(牝 1994 鹿毛
モガンボ
)
| |--
アンテルイブン
(牡 1995 鹿毛
イブンベイ
) 地方1勝
| |--
シルキーチャンス
(牝 1996 黒鹿毛
ツータイミング
)
| |--
サドノクリエイター
(牝 1997 栗毛
クリエイター
)
| |--
ピナコラーダ
(牝 1998 鹿毛
トロットサンダー
) 1勝
| |--
クィーンイレブン
(牝 1999 栗毛
サクラローレル
)
| | |--
アローイレブン
(牡 2004 鹿毛
トウカイテイオー
)
| | |--
コウエイルビー
(牝 2005 鹿毛
スエヒロコマンダー
) 地方8勝
| | |--
スエヒロブリリアン
(牝 2006 鹿毛
スエヒロコマンダー
) 地方2勝
| | |--
グッドブーケ
(牝 2007 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方1勝
| | |--
スエヒロジュピター
(牝 2008 鹿毛
スエヒロコマンダー
) 1勝、地方1勝
| | `--
タケマルキング
(牡 2009 鹿毛
スエヒロコマンダー
) 地方1勝
| |--
カーラーの2000
(牝 2000 鹿毛
シルヴァーエンディング
)
| |--
アマツカゼ
(牝 2001 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方1勝
| | |--
アスカシンノウ
(牡 2007 鹿毛
グランデラ
) 地方2勝
| | |--
ヨユウノヨッチャン
(牝 2008 鹿毛
スターリングローズ
) 地方8勝
| | |--
オススメ
(牝 2009 鹿毛
ルールオブロー
)
| | |--
アマツカゼの2010
(牡 2010 鹿毛
ウインラディウス
)
| | `--
アマツカゼの2012
(牝 2012 鹿毛
アサクサデンエン
)
| |--
ミツアキヘレン
(牝 2002 鹿毛
サッカーボーイ
)
| |--
エプソムチャーム
(牝 2003 栗毛
ステイゴールド
) 地方6勝
| |--
カーラーの2004
(牡 2004 鹿毛
バブルガムフェロー
)
| `--
ベティザデュエル
(牝 2005 鹿毛
ゴールドヘイロー
) 地方1勝
|--
ハートリープス
(牝 1990 栗毛
Be My Guest
)
| |--
サンダンス
(牡 1995 栗毛
ヤマニンゼファー
) 3勝
| |--
ワーキングマム
(牝 1996 栃栗毛
キャロルハウス
) 地方3勝
| |--
プリティメイズ
(牝 1999 鹿毛
ゼネラリスト
) 5勝
| | |--
アフォード
(牡 2008 鹿毛
サクラバクシンオー
) 7勝
| | |--
ブレイムレスリー
(セ 2009 鹿毛
アドマイヤムーン
)
| | |--
アイディドゥイット
(牡 2010 栗毛
ダイワメジャー
) 1勝
| | |--
ハイセルフト
(牡 2011 青鹿毛
フジキセキ
)
| | |--
ザッフィーロ
(牡 2012 鹿毛
キングカメハメハ
) 地方1勝
| | |--
ゲットグローリー
(牡 2014 鹿毛
クロフネ
)
| | |--
スブローサ
(牝 2015 芦毛
クロフネ
)
| | |--
スマッシングハーツ
(牡 2016 鹿毛
ヘニーヒューズ
) 4勝、地方3勝
| | `--
シュトライフリヒト
(牡 2017 鹿毛
キズナ
)
| |--
オンリーワンアース
(牡 2000 鹿毛
ゼネラリスト
) 地方21勝
| |--
ウインレジアス
(牡 2001 栗毛
サッカーボーイ
)
| |--
ハートリープスの2002
(牝 2002 栗毛
エアジハード
)
| |--
スズカゲスト
(牡 2003 鹿毛
デヒア
)
| |--
フジヤマロマン
(牝 2004 鹿毛
トウカイテイオー
) 1勝、地方3勝
| `--
トーマス
(牝 2005 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方4勝
|--
Dame Laura
(牝 1994 鹿毛
ロイヤルアカデミーII
)
| `--
Granuaile O'Malley
(牝 2000 鹿毛
Mark of Esteem
)
| |--
カレドニアレディ
(牝 2009 鹿毛
Firebreak
) 海外3勝
| | |
1着 - コーラルチャージスプリントS(G3)
| | |
2着 - セーネワーズ賞(G3)
| | |
3着 - フライングチルダーズS(G2)、コーンウォリスS(G3)、プティクヴェール賞(G3)
| `--
Coursing
(牝 2012 黒鹿毛
Kyllachy
) 海外2勝
`--
ロンドンシチー
(牡 2003 鹿毛
Foxhound
)