お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ヴィヴァーチェ
Vivace
0.00
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
オース
Oath(愛)
1996 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer系
Fairy King
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reason
1968 鹿毛
Hail to Reason
Lalun
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Sheer Audacity
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Troy
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Petingo
1965 鹿毛
Petition
Alcazar
La Milo
1963 栗毛
Hornbeam
Pin Prick
Miss Upward
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alcide
1955 鹿毛
Alycidon
Chenille
Aiming High
1958 芦毛
Djebe
Annie Oakley
デピュティアディラ
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[13-c]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958 栗毛
Menetrier
Victoriana
Mint Copy
1970 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bunty's Flight
1953 鹿毛
Bunty Lawless
Broomflight
Shakney
1964 黒鹿毛
Jabneh
Grass Shack
Adira
1986 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Affirmed
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Exclusive Native
1965 栗毛
Raise a Native
Exclusive
Won't Tell You
1962 鹿毛
Crafty Admiral
Scarlet Ribbon
Adlibber
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
Nasrullah
Lalun
Ivy Hackett
1966 鹿毛
Mr. Brick
Lester's Pride
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
18.75%
3 x 4
Lalun
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
マルターズアディラ
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
マルターズロビン
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
ダンスオブアディラ
牝
2002
[血]
[掲]
[写]
スターオブアディラ
牝
2001
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ストーミーマターズ
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
デピュティスズカ
牡
1994
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Adira
(牝 1986 栗毛
Affirmed
)
|--
デピュティスズカ
(牡 1994 栗毛
Deputy Minister
) 2勝
|--
デピュティアディラ
(牝 1996 栗毛
Deputy Minister
)
| |--
スターオブアディラ
(牝 2001 鹿毛
スターオブコジーン
) 1勝、地方2勝
| | |--
ハートアンドソウル
(牡 2009 鹿毛
アポインテッドデイ
)
| | `--
スターオブミューズ
(牝 2010 鹿毛
シベリアンホーク
) 1勝
| |--
ダンスオブアディラ
(牝 2002 栗毛
パントレセレブル
) 地方2勝
| |--
マルターズロビン
(牡 2003 栗毛
タイキシャトル
) 3勝
| |--
ヴィヴァーチェ
(牝 2004 鹿毛
オース
) 3勝
| | |--
ダイチヴュルデ
(牡 2011 鹿毛
フォーティナイナーズサン
) 2勝、地方2勝
| | |--
ミックトゥルース
(牝 2012 栗毛
フォーティナイナーズサン
) 地方1勝
| | `--
ヴァルール
(牝 2013 黒鹿毛
ゴールドヘイロー
) 1勝
| `--
マルターズアディラ
(牝 2005 鹿毛
スターオブコジーン
) 1勝
`--
ストーミーマターズ
Stormy Matters [米] (牝 1997 栗毛
Storm Bird
)
|--
サーブユアセルフ
(牡 2004 栗毛
アグネスタキオン
) 1勝
|--
ヴェンダバール
(牡 2005 芦毛
クロフネ
)
|--
ファブリックパネル
(牝 2006 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方5勝
|--
スカイビスティー
(牝 2007 鹿毛
ダンスインザダーク
) 地方3勝
|--
レッドアージュ
(牡 2008 芦毛
クロフネ
)
|--
ストーミーマターズの2011
(牡 2011 栗毛
ステイゴールド
)
|--
バルビーナ
(牝 2012 鹿毛
ブラックタイド
) 1勝
| |--
メディシス
(牝 2018 鹿毛
サウスヴィグラス
) 2勝
| |--
クレア
(牝 2019 鹿毛
ビッグアーサー
) 3勝
| |--
イニシエ
(牡 2021 鹿毛
ビッグアーサー
) 中央現役
| `--
アイブリンク
(牝 2022 鹿毛
モズアスコット
) 中央現役
`--
ストーミーダンディ
(牡 2013 鹿毛
リンカーン
) 地方11勝