お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ブルースターヒル
Blue Star Hill
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ワールドエース
2009 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
ディープインパクト
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ウインドインハーヘア
Wind in Her Hair(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alzao
1980 鹿毛
Lyphard
Lady Rebecca
Burghclere
1977 鹿毛
Busted
Highclere
マンデラ
Mandela(独)
2000 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Acatenango
1982 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
Aggravate
1966 鹿毛
Aggressor
Raven Locks
Mandellicht
1994 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Be My Guest
1974 栗毛
Northern Dancer
What a Treat
Mandelauge
1989 黒鹿毛
Elektrant
Mandriale
グランブルー
2009 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-n]
Tiger Hill
(愛)
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
デインヒル
Danehill(米)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿毛
His Majesty
Spring Adieu
The Filly
1981 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Appiani
1963
Herbager
Angela Rucellai
Tigress Silver
1973 芦毛
St. Chad
Templeogue
ブルーダヌーブ
Blue Danube(愛)
2004 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bahri
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
Never Bend
River Lady
Wasnah
1987 鹿毛
Nijinsky
Highest Trump
シンコウエルメス
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
1981 鹿毛
Northern Dancer
Fairy Bridge
Doff the Derby
1981 鹿毛
Master Derby
Margarethen
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
5 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ニューカラー
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
ラウンドライデン
牝
2019
[血]
[掲]
[写]
ミヤギスマート
牝
2015
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
オセアグレイト
牡
2016
[血]
[掲]
[写]
リーヅモドラドラ
牝
2015
[血]
[掲]
[写]
カフジリバー
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
アズリーニ
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
ブルーナイル
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ブルーダヌーブ
Blue Danube [愛] (牝 2004 鹿毛
Bahri
)
|--
グランブルー
(牝 2009 鹿毛
Tiger Hill
)
| |--
ミヤギスマート
(牝 2015 栗毛
スマートファルコン
)
| |--
ブルースターヒル
(牝 2017 鹿毛
ワールドエース
) 地方1勝
| |--
ラウンドライデン
(牝 2019 栗毛
コパノリッキー
) 地方1勝
| `--
ニューカラー
(牝 2020 栗毛
ダノンシャーク
)
|--
ブルーナイル
(牝 2011 鹿毛
タニノギムレット
) 地方1勝
|--
アズリーニ
(牝 2012 鹿毛
ストーミングホーム
)
|--
カフジリバー
(牡 2014 鹿毛
キングズベスト
) 地方1勝
|--
リーヅモドラドラ
(牝 2015 鹿毛
キングズベスト
)
`--
オセアグレイト
(牡 2016 鹿毛
オルフェーヴル
) 5勝
1着 - ステイヤーズS(G2)
3着 - ダイヤモンドS(G3)