お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ジュンブーケ
Jun Bouquet
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
キズナ
2010 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
ディープインパクト
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ウインドインハーヘア
Wind in Her Hair(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alzao
1980 鹿毛
Lyphard
Lady Rebecca
Burghclere
1977 鹿毛
Busted
Highclere
キャットクイル
Catequil(加)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Pacific Princess
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
Fiji
1960 栗毛
Acropolis
Rififi
ヴィアレッタ
2011 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[14-c]
Pivotal
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Polar Falcon
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Marie d'Argonne
1981 栗毛
Jefferson
Mohair
Fearless Revival
1987 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Cozzene
1980 芦毛
Caro
Ride the Trails
Stufida
1981 鹿毛
Bustino
Zerbinetta
ヴァレッタ
Valletta(英)
2006 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cape Cross
1994 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Green Desert
1983 鹿毛
Danzig
Foreign Courier
Park Appeal
1982 黒鹿毛
Ahonoora
Balidaress
Vituisa
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Bering
1983 栗毛
Arctic Tern
Beaune
La Confederation
1991 鹿毛
Nureyev
Unite
5代目までに生じたクロス
Nureyev
9.38%
4 x 5
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ミヤノクリステン
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
リネンリボン
牝
2016
[血]
[掲]
[写]
レガーメ
牝
2015
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
グランドハーバー
牝
2021
[血]
[掲]
[写]
コードゼロ
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
ゼログラヴィティ
牝
2018
[血]
[掲]
[写]
ヴァラークラウン
牝
2017
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ノヴェッラ
牝
2016
[血]
[繁]
[掲]
[写]
クリノカポネ
セ
2015
[血]
[掲]
[写]
アドリア
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ガニメード
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ヴァレッタ
Valletta [英] (牝 2006 鹿毛
Cape Cross
)
|--
ヴィアレッタ
(牝 2011 鹿毛
Pivotal
)
| |--
レガーメ
(牝 2015 鹿毛
モンテロッソ
) 地方2勝
| |--
リネンリボン
(牝 2016 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 1勝、地方1勝
| |--
ミヤノクリステン
(牡 2017 栗毛
エスケンデレヤ
) 地方2勝
| `--
ジュンブーケ
(牝 2018 鹿毛
キズナ
) 地方2勝
|--
ガニメード
(牡 2012 鹿毛
アドマイヤムーン
)
|--
アドリア
(牝 2013 鹿毛
ヴィクトワールピサ
)
| |--
タカイチスウレー
(牝 2018 黒鹿毛
ドリームジャーニー
)
| |--
エムオーシャーク
(牡 2019 栗毛
ダノンシャーク
) 地方1勝
| |--
アルコノテン
(牝 2020 黒鹿毛
ミッキーロケット
)
| |--
アドリアの2022
(牡 2022 黒鹿毛
パイロ
)
| `--
アドリアの2023
(牝 2023 栗毛
タワーオブロンドン
)
|--
クリノカポネ
(セ 2015 鹿毛
ストーミングホーム
) 2勝、地方2勝
|--
ノヴェッラ
(牝 2016 栗毛
ノヴェリスト
) 2勝
| `--
ノヴェッラの2023
(牝 2023 鹿毛
ジャスタウェイ
)
|--
ヴァラークラウン
(牝 2017 黒鹿毛
ダノンシャンティ
) 2勝
| `--
ヴァラークラウンの2023
(牝 2023 鹿毛
タワーオブロンドン
)
|--
ゼログラヴィティ
(牝 2018 黒鹿毛
アドマイヤムーン
) 3勝
|--
コードゼロ
(牡 2020 鹿毛
タリスマニック
) 地方1勝
`--
グランドハーバー
(牝 2021 鹿毛
ダノンシャンティ
) 1勝、中央現役