お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
日本ダービー
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ゴールドスプリング
Gold Spring
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ディスクリートキャット
Discreet Cat(米)
2003 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Forestry
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Shared Interest
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pleasant Colony
1978 黒鹿毛
His Majesty
Sun Colony
Surgery
1976 鹿毛
Dr. Fager
Bold Sequence
Pretty Discreet
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Private Account
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
Numbered Account
1969 鹿毛
Buckpasser
Intriguing
Pretty Persuasive
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Believe It
1975 栗毛
In Reality
Breakfast Bell
Bury the Hatchet
1973 鹿毛
Tom Rolfe
Christmas Whishes
キューガーデン
2010 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-h]
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981 鹿毛
Hold Your Peace
Laredo Lass
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)
1990 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
Pago Pago
Classic Perfection
Eliza Blue
1983 芦毛
Icecapade
コレラ
ベベコリエンド
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
More Than Ready
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サザンヘイロー
1983 鹿毛
Halo
Northern Sea
Woodman's Girl
1990 鹿毛
Woodman
Becky Be Good
Diamond Danz
1994 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzatore
1980 鹿毛
Northern Dancer
Shake a Leg
Willow Runner
1986 黒鹿毛
Alydar
Gelinotte
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
キューガーデンの2023
牡
2023
[血]
[掲]
[写]
キューガーデンの2022
牡
2022
[血]
[掲]
[写]
サバイバルキュート
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
ツルマルハナコ
牝
2018
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
フォルス
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
スイスヨーデル
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
マーブルアーチ
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
ジェラテリア
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ナイトキャップ
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
プリティベベ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ベベコリエンド
(牝 2002 栗毛
More Than Ready
)
|--
プリティベベ
(牝 2007 鹿毛
アジュディケーティング
) 地方5勝
|--
ナイトキャップ
(牡 2008 鹿毛
タニノギムレット
)
|--
ジェラテリア
(牝 2009 黒鹿毛
フジキセキ
) 地方7勝
| |--
イッチョヤルベーカ
(牡 2016 鹿毛
ベーカバド
)
| |--
ゴールドビルダー
(牡 2017 青毛
パイロ
) 地方4勝
| |--
ゴールドスピーダー
(牡 2020 黒鹿毛
ホッコータルマエ
)
| |--
ゴールドモーション
(牡 2021 栗毛
ゴールドアクター
) 中央現役
| |--
ゴールドリバース
(牡 2022 青毛
ゴールドアクター
)
| `--
ジェラテリアの2023
(牡 2023 栗毛
ゴールドアクター
)
|--
キューガーデン
(牝 2010 鹿毛
クロフネ
) 地方3勝
| |--
ツルマルハナコ
(牝 2018 黒鹿毛
フリオーソ
) 地方6勝
| |--
ゴールドスプリング
(牡 2019 鹿毛
ディスクリートキャット
) 地方1勝
| |--
サバイバルキュート
(牝 2020 栗毛
ロゴタイプ
)
| |--
ゴールデンタイム
(牡 2022 栗毛
カレンブラックヒル
)
| `--
キューガーデンの2023
(牡 2023 栗毛
ディープブリランテ
)
|--
マーブルアーチ
(牝 2011 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方1勝
|--
スイスヨーデル
(牝 2012 鹿毛
サムライハート
) 地方4勝
`--
フォルス
(牡 2013 鹿毛
ファスリエフ
) 1勝、地方4勝